Resultados - Haras São José & Expedictus

T Year Horse Race Gr P Owner
1479 2012 NEBBIONE GP ABCPCC - MATIAS MACHLINE Gr1 4° Stud Rio Dois Irmãos
1478 2012 NEBBIONE GP PRES. CARLOS PAES DE BARROS Gr2 1° Stud Rio Dois Irmãos
1477 2012 MORENA MATTE GP 25 DE JANEIRO Gr2 1° Stud Lecca
1476 2011 MORENA MATTE CLASSICO PRESIDENTE JOAO GOULART Lr 1° Stud Lecca
1475 2011 MANDJULA GP ADAYR EIRAS DE ARAUJO Gr2 1° Stud Lecca
1474 2011 MORENA MATTE GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 4° Stud Lecca
1473 2011 MANDJULA GP EUVALDO LODI Gr3 1° Stud Lecca
1472 2011 NOHAR GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 3° Haras Sao Jose & Expedictus
1471 2011 MORENA MATTE GP 25 DE JANEIRO Gr2 4° Stud Lecca
1470 2010 MORENA MATTE Prova Especial RICARDO XAVIER DA SILVEIRA Páreo 1° Stud Lecca
1469 2010 MUKTUK CLASSICO JUSTICA DO TRABALHO Lr 5° Haras Sao Jose & Expedictus
1468 2010 MANDJULA GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 5° Stud Lecca
1467 2010 MORENA MATTE GP SALGADO FILHO Gr2 3° Stud Lecca
1466 2010 MORYBA GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 3° Stud Correas
1465 2010 MORENA MATTE CLASSICO PRESIDENTE JOAO GOULART Lr 2° Stud Lecca
1464 2010 MEE GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 1° Stud Lecca
1463 2010 MORYBA GP BRASIL Gr1 1° Stud Correas
1462 2010 LE ROI S'AMUSE GP ABCPCC - TAÇA STUD BOOK BRASILEIRO Gr2 5° Haras Nacional
1461 2010 NEBBIONE GP PRES. CARLOS PAES DE BARROS Gr2 1° Stud Rio Dois Irmãos
1460 2010 MEE GP ROBERTO E NELSON GRIMALDI SEABRA Gr1 4° Stud Lecca
1459 2010 MORYBA GP SAO PAULO Gr1 3° Stud Correas
1458 2010 JAGUARAO GP ABCPCC Gr1 2° Stud Cristiane
1457 2010 MANDJULA GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 5° Stud Lecca
1456 2010 MEE GP DIANA Gr1 2° Stud Lecca
1455 2010 MORYBA GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 4° Stud Correas
1454 2009 LIEVE GP JOAQUIN S. ANCHORENA Gr1 2° Haras Nacional
1453 2009 LIEVE GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 4° Haras Nacional
1452 2009 LIEVE GP JOSE CARLOS E JOAO JOSE DE FIGUEIREDO Gr3 1° Haras Nacional
1451 2009 MORYBA CLASSICO SANDPIT Lr 1° Stud Correas
1450 2009 MASCHERA D'ORO GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 5° Stud Lecca
1449 2009 MORYBA GP J. ADHEMAR DE ALMEIDA PRADO - TACA DE PRATA Gr1 3° Stud Correas
1448 2009 LIEVE CLASSICO EURICO SOLANES Lr 2° Haras Nacional
1447 2009 MORYBA GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1° Stud Correas
1446 2009 LE ROI S'AMUSE GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 2° Haras Nacional
1445 2009 MORYBA GP MARIO DE AZEVEDO RIBEIRO Gr3 2° Stud Correas
1444 2009 SPRING HOUSE DEL MAR HANDICAP Gr2 1°
1443 2008 LIEVE CLASSICO JULIO CAPUA Lr 3° Haras Nacional
1442 2008 JAGUARAO GP 11 DE JULHO Gr2 2° Stud do Barone
1441 2008 INDIANETTE GP JOAO BORGES FILHO Gr2 1° Coudelaria Jessica
1440 2008 INDIANETTE GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr3 1° Coudelaria Jessica
1439 2008 JAGUARAO CLASSICO EURICO SOLANES Lr 3° Stud do Barone
1438 2008 JAGUARAO GP PROCLAMACAO DA REPUBLICA Gr2 2° Stud do Barone
1437 2008 SPRING HOUSE DEL MAR HANDICAP Gr2 1°
1436 2008 JAGUARAO GP ADHEMAR DE FARIA E ROBERTO GABIZO DE FARIA Gr3 2°
1435 2007 INDIANETTE GP OSWALDO ARANHA Gr2 1° Coudelaria Jessica
1434 2007 INDIANETTE GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 1° Coudelaria Jessica
1433 2007 IVOIRE GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1° Stud Rio Calçado
1432 2007 IVOIRE GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 1° Stud Rio Calçado
1431 2007 INDIANETTE GP ROGER GUEDON Gr3 1° Coudelaria Jessica
1430 2007 INDIANETTE GP JOAO BORGES FILHO Gr2 3° Coudelaria Jessica
1429 2007 HECKIE CLASSICO PRES. LUIZ OLIVEIRA DE BARROS Lr 2° Haras Faxina
1428 2007 HIS FRIEND GP DOUTOR FRONTIN Gr2 3° Coudelaria Jessica
1427 2007 HECKIE GP PRES. FABIO DA SILVA PRADO Gr3 2° Haras Fazenda Boa Vista
1426 2007 JOLLY ROGER GP NATAL Gr3 5°
1425 2007 INDIANETTE GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 5° Coudelaria Jessica
1424 2007 HIS FRIEND GP OSAF Gr2 2° Coudelaria Jessica
1423 2007 INDIANETTE GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 2° Coudelaria Jessica
1422 2007 HECKIE GP PRESIDENTE HERNANI AZEVEDO SILVA Gr2 3° Haras Fazenda Boa Vista
1421 2007 INDIANETTE GP ADAYR EIRAS DE ARAUJO Gr2 2° Coudelaria Jessica
1420 2007 HIS FRIEND GP BRASIL Gr1 3° Coudelaria Jessica
1419 2007 INDIANETTE GP ROBERTO E NELSON GRIMALDI SEABRA Gr1 3° Coudelaria Jessica
1418 2006 HIS FRIEND GP DOUTOR FRONTIN Gr2 1° Haras Fazenda Boa Vista
1417 2006 HELISANGELA GP OSAF Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1416 2006 HECKIE GP PRES. FABIO DA SILVA PRADO Gr3 1° Haras Fazenda Boa Vista
1415 2006 HIS FRIEND GP SAO PAULO Gr1 3° Coudelaria Jessica
1414 2006 HELISANGELA GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 2° Haras Sao Jose & Expedictus
1413 2006 HALEINE GP OSWALDO ARANHA Gr2 5° Stud Santa Sofia da Gávea
1412 2006 INDIANETTE CLASSICO OCTAVIO DUPONT Lr 3° Coudelaria Jessica
1411 2006 HIS FRIEND GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 4° Coudelaria Jessica
1410 2006 HIS FRIEND GP BRASIL Gr1 2° Coudelaria Jessica
1409 2006 HECKIE GP LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA Gr3 3° Haras Fazenda Boa Vista
1408 2006 HIS FRIEND GP OSAF Gr2 5° Coudelaria Jessica
1407 2006 HIS FRIEND GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 3° Coudelaria Jessica
1406 2006 HECKIE CLASSICO PRES. LUIZ OLIVEIRA DE BARROS Lr 2° Haras Fazenda Boa Vista
1405 2006 IVOIRE GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 4° Stud Rio Calçado
1404 2006 HELISANGELA GP DIANA Gr1 2° Haras Sao Jose & Expedictus
1403 2005 GLAIRE GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1402 2005 ETERNITE CLASSICO TUDE NEIVA LIMA ROCHA Lr 1° Stud Santa Sofia da Gávea
1401 2005 HECKIE GP JOAO CECILIO FERRAZ Gr2 2° Haras Fazenda Boa Vista
1400 2005 GIL BLAS CLASSICO CANDIDO EGYDIO DE SOUZA ARANHA Lr 1°
1399 2005 HELISANGELA GP JOSE GUATHEMOZIN NOGUEIRA Gr1 4° Haras Sao Jose & Expedictus
1398 2005 COOL CONDUCTOR Dixie Stakes Gr2 1° Rio Claro T. & C. Springs Farm
1397 2005 GIL BLAS GP MINISTRO DA AGRICULTURA Gr2 1°
1396 2005 COOL CONDUCTOR ARLINGTON HANDICAP Gr3 1° Rio Claro T. & C. Springs Farm
1395 2005 GLAIRE GP DIANA Gr1 2°
1394 2005 GUARARAPE GP GENERAL COUTO DE MAGALHAES Gr3 4°
1393 2004 ETERNITE GP OSWALDO ARANHA Gr2 1° Stud Santa Sofia da Gávea
1392 2004 GLAIRE GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1391 2004 CHEIKH GP SAO PAULO Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1390 2004 ETERNITE GP COPA ABCPCC Gr3 4° Stud Santa Sofia da Gávea
1389 2004 FOUQUET CLASSICO PRIMAVERA Lr 1°
1388 2004 FOUQUET GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 2°
1387 2004 COOL CONDUCTOR Hawthorne Derby Gr3 1° Rio Claro T. & C. Springs Farm
1386 2004 FOUQUET GP COPA ABCPCC Gr1 2°
1385 2004 EBERT GP DERBY CLUB Gr3 4°
1384 2003 ETERNITE GP MARIANO PROCOPIO Gr3 1° Stud Santa Sofia da Gávea
1383 2003 CHEIKH GP MATHIAS MACHLINE - COPA ABCPCC Gr1 2° Haras Sao Jose & Expedictus
1382 2003 EBERT GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 3°
1381 2003 ETERNITE GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr1 2° Stud Santa Sofia da Gávea
1380 2003 EBERT GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 4°
1379 2003 ETERNITE GP DIANA Gr1 4° Stud Santa Sofia da Gávea
1378 2002 CHAN TONG GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1377 2002 EVAMAR GP DIANA Gr1 2°
1376 2002 CONSTANZA GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 2°
1375 2002 DAKRON GP JOSE PAULINO NOGUEIRA Gr3 1° Stud Phoenix de Ouro
1374 2002 EVAMAR GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 2°
1373 2002 DAKRON GP 16 DE JULHO Gr2 2°
1372 2002 EVAMAR GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr3 3°
1371 2001 CHAN TONG GP MARIANO PROCOPIO Gr3 3° Haras Sao Jose & Expedictus
1370 2001 CANZONE GP JOAO BORGES FILHO Gr2 2° Stud Capitao
1369 2001 CHAN TONG GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1368 2001 CANZONE GP SAO PAULO Gr1 1° Stud Capitao
1367 2001 CORAY GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1° Stud Santa Sofia da Gávea
1366 2001 CORAY GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr1 1° Stud Santa Sofia da Gávea
1365 2001 CANZONE GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr1 2° Stud Capitao
1364 2001 CORAY GP DIANA Gr1 1° Stud Santa Sofia da Gávea
1363 2001 CANZONE GP DIANA Gr1 2° Stud Capitao
1362 2001 CANZONE GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1° Stud Capitao
1361 2001 CANZONE GP ROGER GUEDON Gr3 1° Stud Capitao
1360 2001 CRISTIE GP THOMAZ TEIXEIRA DE ASSUMPCAO JUNIOR Gr3 3°
1359 2001 CONSTANZA GP DIANA Gr1 3°
1358 2001 QUEEN DESEJADA GP BRASIL Gr1 1° Stud Alvarenga
1357 2001 CONSTANZA GP JOSE PAULINO NOGUEIRA Gr3 3°
1356 2001 QUEEN DESEJADA GP 11 DE JULHO Gr2 1° Stud Alvarenga
1355 2001 CHEVILLON GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 4°
1354 2001 CONSTANZA GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr1 4°
1353 2001 QUEEN DESEJADA GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 2° Stud Alvarenga
1352 2001 CHEVILLON GP JOSE BUARQUE DE MACEDO Gr3 4°
1351 2001 CIRION GP TACA CIDADE MARAVILHOSA Gr3 2°
1350 2001 CRISTIE GP PRES. MARIO RIBEIRO NUNES GALVAO Gr3 2°
1349 2001 QUEEN DESEJADA GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 2° Stud Alvarenga
1348 2001 CRISTIE GP PRES. SILVIO ALVARES PENTEADO Gr3 3°
1347 2001 ANETTY GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 1°
1346 2000 BE FAIR GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 2° Haras Sao Jose & Expedictus
1345 2000 BE FAIR GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1344 2000 BE FAIR GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1343 2000 BE FAIR GP DIANA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1342 2000 VIRGILIO GP TACA CIDADE MARAVILHOSA Gr3 4°
1341 2000 ANETTY GP 11 DE JULHO Gr2 4°
1340 2000 CRISTIE GP DIANA Gr1 2°
1339 2000 BOUDIN GP JOSE PAULINO NOGUEIRA Gr3 3° Haras Sao Jose & Expedictus
1338 2000 CRISTIE GP JOSE GUATHEMOZIN NOGUEIRA Gr1 4°
1337 2000 CACIQUE GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr1 4°
1336 2000 ALL GOLD GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 2° Stud Santa Sofia da Gávea
1335 2000 FOUJI YAMA CLASSICO JUSTICA DO TRABALHO Lr 4°
1334 2000 VERNIER GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 2° Haras Sao Jose & Expedictus
1333 2000 CACIQUE GP CONSAGRACAO Gr1 4°
1332 2000 BERTHON CLASSICO VERAO Lr 1°
1331 2000 VIRGILIO GP JOAO BORGES FILHO Gr2 2°
1330 2000 CHEVILLON CLASSICO NATAL Lr 4°
1329 2000 BOUDIN GP 16 DE JULHO Gr2 2° Haras Sao Jose & Expedictus
1328 2000 ALL GOLD GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr3 1° Stud Santa Sofia da Gávea
1327 2000 CRISTIE GP BARAO DE PIRACICABA Gr1 1°
1326 1999 BE FAIR GP MARIANO PROCOPIO Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1325 1999 BE FAIR GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 2° Haras Sao Jose & Expedictus
1324 1999 ALL GOLD GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr3 1° Stud Santa Sofia da Gávea
1323 1999 VERINHA DOWAGER STAKES Lr 1° Padua Stables
1322 1999 BEDOIN GP COSTA FERRAZ Gr3 2°
1321 1999 TEERAN GP MATHIAS MACHLINE - COPA ABCPCC Gr1 1°
1320 1999 UMA BRASA GP EUVALDO LODI Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1319 1999 BURGUES CLASSICO PRES. HERCULANO DE FREITAS Lr 2°
1318 1999 BANQUISA GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 3°
1317 1999 TEERAN GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 1°
1316 1999 VERINHA RELOY HANDICAP Lr 2° Padua Stables
1315 1999 BOUDIN GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1314 1999 UPDYKE CLASSICO OUTONO Lr 2°
1313 1999 VERINHA SAN GORGONIO HANDICAP Gr2 3°
1312 1999 TEERAN GP JOAO BORGES FILHO Gr2 2°
1311 1999 BOUDIN CLASSICO JUSTICA DO TRABALHO Lr 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1310 1999 TEMYR GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 2° Haras Sao Jose & Expedictus
1309 1999 VERNIER GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 4° Haras Sao Jose & Expedictus
1308 1999 VIRGINIE BEVERLY HILLS HANDICAP Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1307 1999 BERTHON CLASSICO IMPRENSA Lr 2°
1306 1999 VIRGILIO GP JOAO BORGES FILHO Gr2 3°
1305 1999 BEDOIN GP ABCCC Gr1 2°
1304 1999 TEERAN GP ANTONIO DA SILVA PRADO Gr2 3°
1303 1999 BOUDIN GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 2° Haras Sao Jose & Expedictus
1302 1998 VIRGINIE GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1301 1998 VIRGINIE GP DIANA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1300 1998 VIRGINIE GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1299 1998 VYATKA GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1298 1998 UNIPOLAR GP PRES. EMILIO GARRASTAZU MEDICI Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1297 1998 ANDAINA GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 3°
1296 1998 TEMYR CLASSICO PRIMAVERA Lr 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1295 1998 VERNIER GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1294 1998 TEERAN GP 16 DE JULHO Gr2 4°
1293 1998 UNIPOLAR GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1292 1998 TEMYR GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 4° Haras Sao Jose & Expedictus
1291 1998 VALETZA GP ROGER GUEDON Gr3 2°
1290 1998 VERY FRISK GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 3°
1289 1998 UMA BRASA CLASSICO ARMANDO RODRIGUES CARNEIRO Lr 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1288 1998 UNIPOLAR GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 2° Haras Sao Jose & Expedictus
1287 1998 VERNIER GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 3° Haras Sao Jose & Expedictus
1286 1998 SEA GIRL CLASICO PARTICULA Gr2 1°
1285 1998 UNIPOLAR GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 3° Haras Sao Jose & Expedictus
1284 1998 UM RAJA CLASSICO INVERNO Lr 3°
1283 1998 VASSY GP DIANA Gr1 2°
1282 1998 TEMYR GP MATHIAS MACHLINE - COPA ABCPCC Gr1 2° Haras Sao Jose & Expedictus
1281 1998 VERNIER GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 3° Haras Sao Jose & Expedictus
1280 1998 VYATKA GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1279 1998 VASSY GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr1 4°
1278 1998 SEA GIRL GP 25 DE MAYO Gr1 1° Haras Rio Claro S. A (ARG)
1277 1998 UNIPOLAR GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr3 3° Haras Sao Jose & Expedictus
1276 1998 UM RAJA GP PROTETORA DO TURFE Gr3 4°
1275 1998 TEMYR GP DOUTOR FRONTIN Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1274 1998 VYATKA GP OSAF Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1273 1998 SEA GIRL CLASICO F. DE ALVEAR Gr3 1°
1272 1998 VERNON GP JOSE PAULINO NOGUEIRA Gr3 4°
1271 1998 VERNIER CLASSICO PRIMAVERA Lr 4° Haras Sao Jose & Expedictus
1270 1998 TEMYR CLASSICO DELEGACOES TURFISTICAS Lr 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1269 1997 TENIUS CLASSICO JULIO CAPUA Lr 1°
1268 1997 VIRGINIE GP MARIANO PROCOPIO Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1267 1997 TENIUS COPA ANPC Gr3 2°
1266 1997 VERINHA GP DIANA (SP) Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1265 1997 VIRGINIE GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1264 1997 VIRGINIE GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1263 1997 VIRGINIE Páreo Páreo 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1262 1997 SPRING STAR GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1261 1997 SIPHON SANTA ANITA HANDICAP Gr1 1°
1260 1997 TARVIS GP BRASIL Gr1 4°
1259 1997 TEERAN GP TACA CIDADE MARAVILHOSA Gr3 3°
1258 1997 PEGUY GP REVOLUCAO FARROUPILHA Lr 1°
1257 1997 SEA GIRL GP 25 DE MAYO Gr1 1° Haras Rio Claro S. A (ARG)
1256 1997 TEMYR GP 29 DE OUTUBRO Gr3 3° Haras Sao Jose & Expedictus
1255 1997 VERINHA GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 2° Haras Sao Jose & Expedictus
1254 1997 SPRING STAR GP 11 DE JULHO Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1253 1997 THESSALIE CLASSICO EURICO SOLANES Lr 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1252 1997 SEA GIRL CLASICO LA MISSION Gr1 1°
1251 1997 TEMYR CLASSICO RENATO JUNQUEIRA NETO Lr 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1250 1997 UPDYKE CLASSICO PRIMAVERA Lr 1°
1249 1997 TEDDY WILSON GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1248 1997 VALERIE CLASSICO OCTAVIO DUPONT Lr 1°
1247 1997 SEA GIRL CLASICO LOS HARAS Gr2 1°
1246 1997 PARTISAN GP REVOLUCAO FARROUPILHA Lr 3°
1245 1997 TEERAN GP DERBY CLUB Gr3 1°
1244 1997 TEMYR CLASSICO ASS. NAC. DOS PROP. DE CAVALO PSI Lr 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1243 1997 VERY FRISK CLASSICO OCTAVIO DUPONT Lr 3°
1242 1997 TADZIO GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 2°
1241 1997 TEDDY WILSON CLASSICO PRIMAVERA Lr 2° Haras Sao Jose & Expedictus
1240 1997 UNA BRISA GP ADHEMAR DE FARIA Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1239 1997 UPDYKE GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 3°
1238 1997 TADZIO CLASSICO PRES. JOSE CERQUINHO ASSUMPCAO Gr3 3°
1237 1997 UNA BRISA GP MAJOR SUCKOW Gr1 2° Haras Sao Jose & Expedictus
1236 1997 VERINHA GP JOSE GUATHEMOZIN NOGUEIRA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1235 1997 THESSALIE GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 3° Haras Sao Jose & Expedictus
1234 1997 TEERAN GP 16 DE JULHO Gr2 3°
1233 1997 SEA GIRL CLASICO J. SHAW Gr2 1°
1232 1997 VERINHA GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr3 1°
1231 1997 TARVIS GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 1°
1230 1997 THESSALIE GP EUVALDO LODI Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1229 1997 THESSALIE GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr3 4° Haras Sao Jose & Expedictus
1228 1997 SEA GIRL CLASICO PARTICULA Gr2 1°
1227 1996 SARAMON GP DERBY CLUB Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1226 1996 TENIUS COPA ANPC Gr3 1°
1225 1996 SARAMON CLASSICO DELEGACOES TURFISTICAS Lr 3° Haras Sao Jose & Expedictus
1224 1996 SARAMON CLASSICO INVERNO Lr 3° Haras Sao Jose & Expedictus
1223 1996 GARBOSA E MEIGA CLASSICO LUIZ ALVES DE ALMEIDA Lr 3°
1222 1996 THESSALIE CLASSICO ARMANDO RODRIGUES CARNEIRO Lr 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1221 1996 SENATEUR CLASSICO RENATO JUNQUEIRA NETO Lr 3°
1220 1996 ROMARIN SAN GABRIEL HANDICAP Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1219 1996 SIPHON HOLLYWOOD GOLD CUP Gr1 1°
1218 1996 PARTISAN GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr3 3°
1217 1996 PEGUY GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Lr 3°
1216 1996 SIPHON BAY MEADOWS EXPRESS Gr2 1°
1215 1996 SENATEUR GP HIPODROMO PAULISTANO Gr3 1°
1214 1996 RISOCA GP EUVALDO LODI Gr3 2°
1213 1996 SEABORG GP 25 DE MAYO Gr1 1°
1212 1996 SIPHON MERVIN LEROY HANDICAP Gr2 1°
1211 1996 SIPHON BATES MOTEL Gr2 1°
1210 1996 SPRING PRINCESS GP JOSE PAULINO NOGUEIRA Gr3 1°
1209 1995 SEABORG GP INTERNACIONAL CARLOS PELLEGRINI Gr1 1° Haras Rio Claro S. A (ARG)
1208 1995 RITON GP 9 DE JULIO Gr1 1° Haras Rio Claro S. A (ARG)
1207 1995 RITON CLASICO CAPITAL Gr2 1° Haras Rio Claro S. A (ARG)
1206 1995 PLUS VITE GP OSAF Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1205 1995 RITON GP HORACIO BUSTILLO Gr3 1° Haras Rio Claro S. A (ARG)
1204 1995 ROYAN CLASSICO INVERNO Lr 1°
1203 1995 RITON CLASICO ECUADOR Gr2 1°
1202 1995 PIERON CLASSICO DELEGACOES TURFISTICAS Lr 4°
1201 1995 ROYAN CLASSICO DELEGACOES TURFISTICAS Lr 4°
1200 1995 RITON GP SAN ISIDRO Gr1 1°
1199 1995 PEGUY GP PROTETORA DO TURFE Gr2 3°
1198 1995 ROMARIN EARLY TIMES TURF CLASSIC Gr2 1°
1197 1995 SENATEUR COPA ANPC Gr3 4°
1196 1995 RITON GP JOAQUIN S. ANCHORENA Gr1 1° Haras Rio Claro S. A (ARG)
1195 1995 SENATEUR GP HIPODROMO PAULISTANO Gr3 1°
1194 1995 ROSTOCK GP RAFAEL PAES DE BARROS Gr2 2°
1193 1995 ROMARIN SAN GABRIEL HANDICAP Gr2 1°
1192 1995 RYU KYU PROVA ESPECIAL NELSON DE ALMEIDA PRADO Lr 1°
1191 1995 SEABORG CLASICO OTONO Gr2 1°
1190 1995 PINDARA GP OSWALDO ARANHA Gr1 2°
1189 1995 SENATEUR GP 7 DE SETEMBRO Lr 2°
1188 1995 SPRING STAR GP DIANA Gr1 4° Haras Sao Jose & Expedictus
1187 1995 PINDARA GP 14 DE MARCO Gr2 3°
1186 1995 PIERON CLASSICO VERAO Lr 2°
1185 1995 SENATEUR GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr2 3°
1184 1995 RISOCA CLASSICO ARMANDO RODRIGUES CARNEIRO Lr 4°
1183 1995 PEGUY GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Lr 1°
1182 1995 SENATEUR CLASSICO ALBERTO MARCHIONI Lr 3°
1181 1994 PLUS VITE GP LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1180 1994 ROMARIN GP PIRATININGA Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1179 1994 RAG BOY CLASSICO VERAO Lr 3°
1178 1994 SIPHON GP PRES. JOSE DE SOUZA QUEIROZ Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1177 1994 PIRAGUARA GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 3°
1176 1994 RAG BOY GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 4°
1175 1994 SIPHON GP JULIANO MARTINS Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1174 1994 RISOCA CLASSICO INDEPENDENCIA Lr 1°
1173 1994 MON TRESOR CLASSICO DELEGACOES TURFISTICAS Gr3 1°
1172 1994 SPRING STAR CLASSICO LUIZ ALVES DE ALMEIDA Lr 2° Haras Sao Jose & Expedictus
1171 1994 PLUS VITE GP PRES. SILVIO ALVARES PENTEADO Gr3 4°
1170 1994 ROSTOCK GP PRES. JOAO SAMPAIO Gr2 3°
1169 1994 SPECIAL LOVE CLASSICO JOCKEY CLUB DO PARANA Lr 1°
1168 1994 RISOCA COPA ANPC Gr3 3°
1167 1994 ROSTOCK GP ANTONIO DA SILVA PRADO Gr2 4°
1166 1994 ROMARIN HOLLYWOOD MILE Lr 1°
1165 1994 SPECIAL LOVE CLASSICO DIA DA JUSTIÇA Gr3 2°
1164 1994 SIPHON GP PRES. ANTONIO CORREA BARBOSA Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1163 1994 PITUNA GP PRES. ROBERTO ALVES DE ALMEIDA Gr3 3°
1162 1994 PIRAGUARA GP GERVASIO SEABRA Gr2 2°
1161 1993 ROMARIN CLASSICO NATAL Lr 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1160 1993 PLUS VITE GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1159 1993 OAKVILLE GP ANTONIO CARLOS AMORIM Gr3 3°
1158 1993 ROMARIN GP DERBY PAULISTA Gr1 2°
1157 1993 PYTHEAS GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 3°
1156 1993 PARIGINA GP MARIANO PROCOPIO Gr3 1°
1155 1993 PITUNA GP 25 DE JANEIRO Gr2 4°
1154 1993 PRETTY DARK GP MARIANO PROCOPIO Gr3 4°
1153 1993 ORANGERIE GP IMPRENSA Gr3 1°
1152 1993 PLAY FOR COPA ANPC Gr3 1°
1151 1993 OSSAN GP DERBY CLUB Gr3 1°
1150 1993 PINDARA GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 2°
1149 1993 PLAY FOR GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 4°
1148 1993 RHENAN CLASSICO JOCKEY CLUB DO RIO GRANDE DO SUL Lr 1°
1147 1993 ORANGERIE COPA ANPC Gr3 1°
1146 1993 PLAY FOR GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 2°
1145 1993 RHENAN CLASSICO DIA DA JUSTIÇA Gr3 3°
1144 1993 ORANGERIE GP LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA Gr3 2°
1143 1993 PLAY FOR GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Gr2 2°
1142 1993 PARTISAN CLASSICO JULIO CAPUA Lr 3°
1141 1993 OSSAN CLASSICO PRIMAVERA Lr 2°
1140 1993 LIGHT FLOWER GP GENERAL COUTO DE MAGALHAES Gr2 4°
1139 1993 PRETTY DARK CLASSICO INDEPENDENCIA Lr 2°
1138 1993 PLAY FOR CLASSICO JULIO CAPUA Lr 2°
1137 1993 RACAN CLASSICO ERNANI DE FREITAS Lr 4°
1136 1993 PIRAGUARA GP SALGADO FILHO Gr2 1°
1135 1993 OAKVILLE GP EUVALDO LODI Gr3 3°
1134 1993 PLAY FOR GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 3°
1133 1993 RAG BOY CLASSICO ERNANI DE FREITAS Lr 2°
1132 1993 PIERON GP JOAO BORGES FILHO Gr2 3°
1131 1992 PRETTY DARK GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 4°
1130 1992 PLAY FOR CLASSICO IMPRENSA Lr 3°
1129 1992 OR ET BLEU GP PRES. EMILIO GARRASTAZU MEDICI Gr2 2°
1128 1992 LAMPUS CLASSICO CANDIDO EGYDIO DE SOUZA ARANHA Gr3 4°
1127 1992 MANDURIN CLASSICO PAULO E NELSON MONTE Lr 1°
1126 1992 PLAY FOR COPA ANPC Gr3 1°
1125 1992 PYAGUASSU GP DERBY PAULISTA Gr1 4°
1124 1992 ORANGERIE GP PRES. SILVIO ALVARES PENTEADO Gr3 4°
1123 1992 PLAY FOR GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 4°
1122 1992 OR ET BLEU GP GERVASIO SEABRA Gr2 4°
1121 1992 PYTHEAS GP CONSAGRACAO Gr1 3°
1120 1992 PAILLETE CLASSICO LUIZ ALVES DE ALMEIDA Gr3 3°
1119 1992 ODILEA GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr3 2°
1118 1992 PINDARA GP JOCKEY CLUB DE SAO PAULO Gr1 2°
1117 1992 LIGHT FLOWER GP CONSAGRACAO Gr1 4°
1116 1992 MANDURIN GP DERBY CLUB Gr2 2°
1115 1992 PEGUY CLASSICO JOSE CALMON Gr3 4°
1114 1992 OZANAM GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
1113 1992 ODILEA CLASSICO DUQUE DE CAXIAS Lr 4°
1112 1992 PARAYTINGA GP BARAO DE PIRACICABA Gr1 4°
1111 1992 ORANGERIE GP IMPRENSA Gr3 3°
1110 1992 OZANAM GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 2°
1109 1992 OSSAN GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr3 3°
1108 1992 MANDURIN GP JOAO BORGES FILHO Gr3 3°
1107 1992 ORANGERIE GP PRES. MARIO RIBEIRO NUNES GALVAO Lr 3°
1106 1992 PRETTY DARK GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr1 4°
1105 1992 OZANAM GP DOUTOR FRONTIN Gr2 3°
1104 1992 PLAY FOR GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1°
1103 1992 PYAGUASSU GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr1 3°
1102 1992 ORANGERIE COPA ANPC Gr3 4°
1101 1991 NEW HOPE. GP DIANA Gr1 3°
1100 1991 NEW HOPE. GP LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA Gr3 3°
1099 1991 MANDURIN GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 2°
1098 1991 MANDURIN GP DERBY CLUB Gr2 2°
1097 1991 OSSAN CLASSICO ERNANI DE FREITAS Lr 1°
1096 1991 LICENA GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 4°
1095 1991 MON TRESOR GP PREFEITURA DA CID. DO RIO DE JANEIRO Gr3 2°
1094 1991 MANDURIN GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr3 2°
1093 1991 NORD GP MINISTRO DA AGRICULTURA Gr2 2°
1092 1991 MAYERLING GP 25 DE JANEIRO Gr2 4°
1091 1991 LAMPUS GP HENRIQUE DE TOLEDO LARA Gr3 4°
1090 1991 NORD GP SOC. CPCC SAO PAULO Gr2 4°
1089 1991 MANDURIN CLASSICO PRIMAVERA Lr 1°
1088 1991 LAMPUS GP GOVERNADOR DO ESTADO Gr3 4°
1087 1991 NOBILITA GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 3°
1086 1991 MANDURIN GP JOAO BORGES FILHO Gr3 4°
1085 1990 MAYERLING GP 25 DE JANEIRO Gr2 2°
1084 1990 LOUISVILLE GP PRESIDENTE DA CCCCN Gr3 2°
1083 1990 JAPAN AIR GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr3 4°
1082 1990 MISTIC LADY GP ROGER GUEDON Lr 3°
1081 1990 LA GRISETTE CLASSICO INDEPENDENCIA Lr 2°
1080 1990 NAPOLITAIN CLASSICO PRES. ANTONIO CORREA BARBOSA Gr2 1°
1079 1990 LAMPUS GP PREFEITO DO MUNICIPIO DE SAO PAULO Gr3 2°
1078 1990 NONAGON CLASSICO LUIZ ALVES DE ALMEIDA Gr3 2°
1077 1990 NONAGON GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr3 3°
1076 1990 NIGHT FIRE GP MANOEL MENDES CAMPOS Lr 3°
1075 1990 MAYERLING PREMIO CLASSICO FIRMINIANO PINTO Lr 2°
1074 1990 NONAGON GP LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA Gr3 4°
1073 1990 JAPAN AIR CLASSICO OUTONO Lr 1°
1072 1989 LEVRON GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 4°
1071 1989 JAPAN AIR GP 16 DE JULHO Gr2 4°
1070 1989 JUST JANE GP CORDEIRO DA GRACA Gr2 3°
1069 1989 JOLANDA CLASSICO ERASMO T. DE ASSUMPCAO Lr 4°
1068 1989 JAGUAPERI CLASSICO TUDE NEIVA LIMA ROCHA Lr 1°
1067 1989 LEVRON GP SOC. CPCC SAO PAULO Gr2 4°
1066 1989 MAYERLING GP DIANA Gr1 3°
1065 1989 LIVERNON GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 1°
1064 1989 MISTIC LADY PREMIO MOACYR DE CARVALHO Lr 1°
1063 1989 LEVRON GP JOAO BORGES FILHO Gr3 4°
1062 1989 MAYERLING GP JOSE GUATHEMOZIN NOGUEIRA Gr1 3°
1061 1989 LICENA CLASSICO INDEPENDENCIA Lr 2°
1060 1989 MARROC GP JOCKEY CLUB DE SAO PAULO Gr1 4°
1059 1989 JUST JANE GP ADHEMAR DE FARIA Gr3 4°
1058 1989 LAURUS GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 2°
1057 1989 JAGUAPERI CLASSICO JOSE BASTOS PADILHA Lr 1°
1056 1989 MAMANGA GP ABCCC Gr3 2°
1055 1989 MAYERLING GP BARAO DE PIRACICABA Gr1 4°
1054 1989 LAURUS GP BRASIL Gr1 2°
1053 1989 JAPAN AIR GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Gr2 1°
1052 1989 MARILAINE PREMIO MARIO JORGE DE CARVALHO Lr 1°
1051 1989 MAMANGA CLASSICO IMPRENSA Lr 2°
1050 1989 LICENA CLASSICO JOAO E JORGE JABOUR Lr 0°
1049 1989 MON TRESOR GP DOUTOR FRONTIN Gr2 4°
1048 1989 MAROONER CLASSICO ERNANI DE FREITAS Lr 1°
1047 1989 LAURUS GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
1046 1989 MAMANGA GP CONDE DE HERZBERG Gr2 4°
1045 1989 LEVRON COPA ANPC Gr1 1°
1044 1989 MAYERLING GP CRIACAO NACIONAL Gr1 2°
1043 1989 JAPAN AIR GP SALGADO FILHO Gr2 3°
1042 1989 LOUISVILLE CLASSICO EDMUNDO PIRES DE OLIVEIRA DIAS Lr 1°
1041 1989 LAURUS GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 1°
1040 1988 LAURUS GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1°
1039 1988 HERACLEON GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 1°
1038 1988 JUST JANE GP MAJOR SUCKOW Gr1 4°
1037 1988 LAURUS GP ABCCC Gr1 2°
1036 1988 LEUCITA GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Lr 4°
1035 1988 LIVERNON CLASSICO ERNANI DE FREITAS Lr 3°
1034 1988 IXIE CLASSICO JOCKEY CLUB DE SAO PAULO Gr2 1°
1033 1988 JACRE GP SALGADO FILHO Gr2 4°
1032 1988 JACRE GP FREDERICO LUNDGREN Gr2 4°
1031 1988 JITINGA GP ZELIA GONZAGA PEIXOTO DE CASTRO Gr1 1°
1030 1988 HERACLEON GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 2°
1029 1988 LAURUS GP DERBY PAULISTA Gr1 3°
1028 1988 JAPAN AIR GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 2°
1027 1988 JITINGA GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 2°
1026 1987 ITAJARA GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1025 1987 ITAJARA GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1024 1987 ITAJARA GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1023 1987 ITAJARA GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1022 1987 HERACLEON GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 1°
1021 1987 GIVERNY GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 1°
1020 1987 HERACLEON GP GOVERNADOR DO ESTADO Gr3 2°
1019 1987 JARDY GP MARIANO PROCOPIO Gr2 1°
1018 1987 HERACLEON GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 2°
1017 1987 FLORUS CLASSICO SEMANA INTERNACIONAL Lr 4°
1016 1987 JITINGA CLASSICO OCTAVIO DUPONT Lr 1°
1015 1987 JOLANDA CLASSICO PRES. FIRMIANO PINTO Lr 2°
1014 1987 HERACLEON CLASSICO CANDIDO EGYDIO DE SOUZA ARANHA Gr3 2°
1013 1986 ITAJARA 80 anos dos Haras São José & Expedictus Páreo 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1012 1986 ITAJARA Páreo Páreo 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1011 1986 GOLD MOON GP PRES. LUIZ OLIVEIRA DE BARROS Gr3 1°
1010 1986 FOUJITA CLASSICO VERAO Lr 2°
1009 1986 HAFIZABAD GP SALGADO FILHO Gr2 1°
1008 1986 GOLD MOON GP LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA Gr3 3°
1007 1986 GIANPIETRO GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 2°
1006 1986 GRISON GP OSWALDO ARANHA Gr1 3°
1005 1986 HIGH WORTH GP PREFEITURA DA CID. DO RIO DE JANEIRO Gr3 4°
1004 1986 HAFIZABAD GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr3 1°
1003 1986 HERACLEON CLASSICO ALBERTO SANTOS DUMONT Lr 3°
1002 1986 IBIACI CLASSICO JOCKEY CLUB DO PARANA Lr 1°
1001 1986 GIANPIETRO GP 16 DE JULHO Gr2 2°
1000 1986 GRISON GP DOUTOR FRONTIN Gr2 3°
999 1986 IBIRAJA CLASSICO JOCKEY CLUB DO RIO GRANDE DO SUL Lr 3°
998 1986 HAFIZABAD COPA ANPC Gr3 1°
997 1986 HERACLEON GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 4°
996 1986 GIANPIETRO GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr2 2°
995 1986 HAFIZABAD GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 2°
994 1986 GIANPIETRO GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 3°
993 1986 HAFIZABAD GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 2°
992 1986 GRISON GP 14 DE MARCO Gr2 2°
991 1986 GIANPIETRO GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Gr3 3°
990 1986 HERACLEON GP GOVERNADOR DO ESTADO Gr3 2°
989 1986 GIVERNY CLASSICO VERAO Lr 1°
988 1986 HIRO GP FREDERICO LUNDGREN Gr2 4°
987 1986 HENALORE GP PRESIDENTE DA CCCCN Gr3 2°
986 1985 FANTASIE GP OSAF Gr1 3°
985 1985 FANTASIE GP LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA Gr3 3° Haras Sao Jose & Expedictus
984 1985 FANTASIE GP OSAF Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
983 1985 FANTASIE GP PRES. FABIO DA SILVA PRADO Gr2 3° Haras Sao Jose & Expedictus
982 1985 FANTASIE GP 25 DE JANEIRO Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
981 1985 GIANPIETRO GP FREDERICO LUNDGREN Gr2 1°
980 1985 GRISON COPA ANPC Gr1 3°
979 1985 GIVERNY COPA ANPC Gr1 3°
978 1985 FOUJITA GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 3°
977 1985 GRISON GP FRANCISCO EDUARDO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
976 1985 HERACLEON CLASSICO NATAL Lr 1°
975 1985 GIVERNY GP FREDERICO LUNDGREN Gr2 3°
974 1985 FOUJITA GP PRES. EMILIO GARRASTAZU MEDICI Gr2 3°
973 1985 GRISON GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1°
972 1985 GLARE GP PRES. LUIZ NAZARENO T. ASSUMPCAO Gr2 1°
971 1985 GRISON GP BRASIL Gr1 1°
970 1985 GIVERNY GP PRES. EMILIO GARRASTAZU MEDICI Gr2 1°
969 1985 FOUJITA GP SALGADO FILHO Gr2 2°
968 1985 GIANPIETRO GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 4°
967 1984 FANTASIE CLASSICO ANTONIO DA SILVA PRADO Gr3 3° Haras Sao Jose & Expedictus
966 1984 FANTASIE GP BRASIL Gr1 3° Haras Sao Jose & Expedictus
965 1984 FANTASIE GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr1 2° Haras Sao Jose & Expedictus
964 1984 FANTASIE GP DIANA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
963 1984 FANTASIE GP OSAF Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
962 1984 FANTASIE GP PRES. FABIO DA SILVA PRADO Gr2 2° Haras Sao Jose & Expedictus
961 1984 FANTASIE GP PRES. LUIZ NAZARENO T. ASSUMPCAO Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
960 1984 FAST QUEEN GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 3°
959 1984 FOIX GP PRES. SILVIO ALVARES PENTEADO Gr3 1°
958 1984 FLORUS GP DERBY CLUB Gr2 2°
957 1984 GRIGIO CLASSICO PRES. ANTONIO CORREA BARBOSA Gr2 1°
956 1984 FOIX CLASSICO IMPRENSA Lr 2°
955 1984 FARISCO. GP PIRATININGA Gr3 3°
954 1984 FOIX GP OSWALDO ARANHA Gr2 3°
953 1984 GLAD GIRL GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 4°
952 1984 GRISON GP JOCKEY CLUB DE SAO PAULO Gr1 3°
951 1983 DEREK GP ASOCIACION LATINOAMERICANA DE JOCKEYS CLUBS Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
950 1983 DEREK GP PIRATININGA Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
949 1983 EBBREZZA GP OSAF Gr1 4°
948 1983 DIABRETE GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 1°
947 1983 DARK DUKE GP BENTO GONCALVES Gr1 2°
946 1983 FALERIAS GP MINISTRO DA AGRICULTURA Gr2 3°
945 1983 ELOAH GP PRES. SILVIO ALVARES PENTEADO Gr3 3°
944 1983 EBBREZZA GP TACA DE OURO Gr1 1°
943 1983 FOUJITA GP MANOEL MENDES CAMPOS Gr3 3°
942 1983 EBBREZZA GP 11 DE JULHO Gr3 2°
941 1983 CIEL DE FEU GP GOVERNADOR DO ESTADO Gr3 2°
940 1983 DERVISH GP PROTETORA DO TURFE Gr3 4°
939 1983 DARK DUKE GP PREFEITURA DA CID. DO RIO DE JANEIRO Gr3 4°
938 1982 DEREK GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
937 1982 DEMOCRATES GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 4°
936 1982 ES MAGICA CLASSICO PRES. GUILHERME ELLIS Gr2 3°
935 1982 CIEL DE FEU GP JOAO BORGES FILHO Gr3 2°
934 1982 DARK DUKE GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 3°
933 1982 DERVISH GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr2 1°
932 1982 EGBERTO GP MANOEL MENDES CAMPOS Gr3 3°
931 1982 CANTEMIR GP DOUTOR FRONTIN Gr2 2°
930 1982 EDRIC CLASSICO ERNANI DE FREITAS Lr 4°
929 1982 CIEL DE FEU GP DOUTOR FRONTIN Gr2 4°
928 1982 EBBREZZA CLASSICO OCTAVIO DUPONT Lr 2°
927 1982 CIEL DE FEU GP PREFEITURA DA CID. DO RIO DE JANEIRO Gr3 3°
926 1982 CARELESS LOVE GP ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR Gr3 1°
925 1981 AFRICAN BOY GP GERVASIO SEABRA Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
924 1981 CEDRON GP SALGADO FILHO Gr3 1°
923 1981 BRULON GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 1°
922 1981 DARK DUKE GP ENCERRAMENTO Lr 1°
921 1981 CEDRON GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr3 1°
920 1981 CARELESS LOVE GP DIANA Gr1 4°
919 1981 VERDAGON GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 4°
918 1981 BIG CHIEF GP JOAO BORGES FILHO Lr 2°
917 1981 DERRICK CLASSICO ERNANI DE FREITAS Lr 3°
916 1981 CITRON GP DERBY CLUB Gr3 3°
915 1981 BIG CHIEF GP OSWALDO ARANHA Gr2 3°
914 1981 DARK DUKE GP FREDERICO LUNDGREN Gr2 3°
913 1981 CEDRON GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr3 4°
912 1981 CANTEMIR GP 16 DE JULHO Gr2 2°
911 1981 DEMOCRATES GP MANOEL MENDES CAMPOS Gr3 1°
910 1981 BABILON GP ABCCC Gr2 1°
909 1980 AFRICAN BOY GP DOUTOR FRONTIN Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
908 1980 AFRICAN BOY GP OSWALDO ARANHA Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
907 1980 APORE GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
906 1980 AFRICAN BOY GP RAFAEL PAES DE BARROS Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
905 1980 BE BOP GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 2°
904 1980 ANARCHY GP ABCCC Gr1 2°
903 1980 BIG CHIEF GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr3 1°
902 1980 TIBETANO GP 14 DE MARCO Gr2 3°
901 1980 CARELESS LOVE GP JOCKEY CLUB DO PARANA Lr 2°
900 1980 BE BOP GP GOVERNADOR DO ESTADO Gr3 3°
899 1980 BIG CHIEF GP PRES. JOAO SAMPAIO Gr3 2°
898 1980 BARONIUS GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 2°
897 1980 CEDRON GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 4°
896 1980 ANGLICANO GP DERBY CLUB Gr3 1°
895 1980 ANARCHY GP COSTA FERRAZ Lr 3°
894 1980 BARONIUS GP BRASIL Gr1 2°
893 1980 ARAGONAIS GP GERVASIO SEABRA Gr3 2°
892 1980 BARONIUS GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 1°
891 1980 CEDRON GP FREDERICO LUNDGREN Gr2 4°
890 1980 VERDAGON GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr3 4°
889 1980 BARONIUS GP TACA DE OURO Gr1 1°
888 1980 VERDAGON GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr3 4°
887 1980 BIG CHIEF GP OSWALDO ARANHA Gr2 4°
886 1980 FERMELA GP JOCKEY CLUB DO PARANA Lr 1°
885 1980 CHANDON GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1°
884 1980 BIG CHIEF GP SOC. CPCC SAO PAULO Gr3 4°
883 1980 BE BOP CLASSICO PRES. JOSE CERQUINHO ASSUMPCAO Lr 1°
882 1980 ANARCHY GP MAJOR SUCKOW Gr1 2°
881 1980 BIG CHIEF GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr3 1°
880 1980 BARONIUS GP 16 DE JULHO Gr2 1°
879 1980 ANARCHY CLASSICO ERASMO T. DE ASSUMPCAO Lr 3°
878 1979 APORE GP BRASIL Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
877 1979 AFRICAN BOY GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
876 1979 AFRICAN BOY GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
875 1979 APORE GP TACA DE OURO Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
874 1979 APPLE HONEY GP DIANA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
873 1979 AFRICAN BOY GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
872 1979 APPLE HONEY GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 3° Haras Sao Jose & Expedictus
871 1979 TIBETANO GP 14 DE MARCO Gr3 1°
870 1979 VERDAGON GP DOUTOR FRONTIN Gr3 3°
869 1979 BARONIUS GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr3 1°
868 1979 VERDAGON GP DERBY CLUB Gr3 3°
867 1979 BAHR EL GHAZAL GP MANOEL MENDES CAMPOS Gr3 1°
866 1979 APPLE HONEY GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 3°
865 1979 ANARCHY CLASSICO PRESIDENTE JULIO MESQUITA Lr 4°
864 1979 AMAZON GP 16 DE JULHO Gr2 1°
863 1979 BE BOP GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr1 4°
862 1979 ANGLICANO GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 2°
861 1979 AMAZON GP DOUTOR FRONTIN Gr3 1°
860 1979 ARAGONAIS GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 3°
859 1979 ANGLICANO GP 16 DE JULHO Gr2 3°
858 1979 AMAZON GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 2°
857 1979 TIBETANO GP OSWALDO ARANHA Gr3 3°
856 1979 VERDAGON GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr3 1°
855 1979 BARONIUS GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 1°
854 1979 ANGLICANO GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 3°
853 1979 ANARCHY CLASSICO INDEPENDENCIA Lr 3°
852 1979 TIBETANO GP SAO PAULO Gr1 1°
851 1979 BRAVIO GP IPIRANGA Gr1 3°
850 1979 VERDAGON GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 3°
849 1978 AFRICAN BOY GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
848 1978 APPLE HONEY CLASSICO OCTAVIO DUPONT Lr 1° Haras Sao Jose & Expedictus
847 1978 AFRICAN BOY GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
846 1978 AFRICAN BOY GP SALGADO FILHO Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
845 1978 VICE REINE GP DIANA Gr1 2°
844 1978 THASOS GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 3°
843 1978 TOP SPEED GP COSTA FERRAZ Lr 3°
842 1978 ARAGONAIS GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr2 1°
841 1978 ANARCHY GP BARAO DE PIRACICABA Gr1 4°
840 1978 TIBETANO GP SAO PAULO Gr1 2°
839 1978 ANARCHY CLASSICO PRESIDENTE JULIO MESQUITA Lr 2°
838 1978 THASOS GP SALGADO FILHO Gr2 4°
837 1978 TIBETANO GP DERBY CLUB Gr3 3°
836 1978 ARAGONAIS GP PRES. EMILIO GARRASTAZU MEDICI Gr3 1°
835 1978 TIBETANO GP 14 DE MARCO Gr3 4°
834 1978 TIBETANO GP RAFAEL PAES DE BARROS Gr3 3°
833 1978 SALZBURG GP GERVASIO SEABRA Gr3 3°
832 1978 ANARCHY CLASSICO PRES. GUILHERME ELLIS Lr 3°
831 1978 ARCTIC QUEEN GP BARAO DE PIRACICABA Gr1 3°
830 1978 TIBETANO GP MINISTRO DA AGRICULTURA Gr3 3°
829 1978 ANARCHY CLASSICO LUIZ ALVES DE ALMEIDA Lr 1°
828 1978 TIBETANO GP DOUTOR FRONTIN Gr3 2°
827 1978 ANARCHY CLASSICO PRES. JOAO TOBIAS DE AGUIAR Lr 3°
826 1978 ARCTIC QUEEN GP PRES. ANTONIO T. ASSUMPCAO NETTO Lr 2°
825 1978 ANARCHY CLASSICO PRES. FIRMIANO PINTO Lr 1°
824 1978 ARAGONAIS GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
823 1978 TIBETANO GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 3°
822 1978 APPLE HONEY GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 2°
821 1978 APOREMA GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1°
820 1978 VICE REINE GP MARIANO PROCOPIO Gr3 1°
819 1978 TIBETANO GP PIRATININGA Gr2 3°
818 1978 APPLE HONEY GP MANOEL MENDES CAMPOS Lr 2°
817 1978 APOREMA GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 2°
816 1977 TIBETANO GP BRASIL Gr1 4°
815 1977 TUCUNARE GP TACA DE OURO Gr1 2°
814 1977 VICE REINE GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 2°
813 1977 TIBETANO GP FREDERICO LUNDGREN Gr3 4°
812 1977 TOREADOR GP TACA DE OURO Gr1 1°
811 1977 TIBETANO GP 16 DE JULHO Gr2 2°
810 1977 VERONIQUE GP LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA Gr3 1°
809 1977 TUCUNARE GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr3 2°
808 1977 VICE REINE GP MANOEL MENDES CAMPOS Gr3 1°
807 1977 TIBETANO GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 2°
806 1977 VELEIDADE CLASSICO PRES. JOAO TOBIAS DE AGUIAR Lr 1°
805 1977 VELEIDADE CLASSICO PRESIDENTE JULIO MESQUITA Lr 1°
804 1977 TIBETANO GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 4°
803 1977 TUCUNARE GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 1°
802 1977 TOP SPEED GP COSTA FERRAZ Lr 3°
801 1976 SOYUS GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 4°
800 1976 SALZBURG GP TACA DE OURO Gr1 2°
799 1976 SCARLET MOON GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr3 1°
798 1976 TUCUNARE GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr3 2°
797 1976 TOURAINE CLASSICO LUIZ ALVES DE ALMEIDA Lr 1°
796 1976 TIJUCANO CLASSICO PRES. HERCULANO DE FREITAS Lr 2°
795 1976 SAISON D'OR GP PRES. FABIO DA SILVA PRADO Gr3 3°
794 1976 SALZBURG GP ESTADO DO RIO DE JANEIRO Gr1 3°
793 1976 TOURAINE GP BARAO DE PIRACICABA Gr1 4°
792 1976 SCARLET MOON GP COSTA FERRAZ Lr 1°
791 1976 SUPER GIRL CLASSICO DELEGACOES TURFISTICAS Lr 1°
790 1976 TOREADOR GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
789 1976 OBELION GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 1°
788 1976 SUPER STAR GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1°
787 1976 OBELION GP PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA Gr2 1°
786 1976 SPACEMAN GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr3 4°
785 1975 RUBAN BLEU GP DIANA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
784 1975 RUBAN BLEU CLASSICO PRES. LUIZ OLIVEIRA DE BARROS Lr 1° Haras Sao Jose & Expedictus
783 1975 ORPHEUS GP BRASIL Gr1 1°
782 1975 RESELA GP LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA Gr3 4°
781 1975 SUPER STAR GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1°
780 1975 SUPER STAR GP JOSE GUATHEMOZIN NOGUEIRA Gr1 1°
779 1975 OBELION GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 1°
778 1975 RESELA GP PRES. LUIZ NAZARENO T. ASSUMPCAO Gr2 1°
777 1975 RESELA GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 2°
776 1975 RESELA GP PRESIDENTE DA CCCCN Gr3 2°
775 1974 RUBAN BLEU GP JOSE GUATHEMOZIN NOGUEIRA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
774 1974 RUBAN BLEU GP MARIANO PROCOPIO Gr3 1° Haras Sao Jose & Expedictus
773 1974 RAVENA GP LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA Gr3 3°
772 1974 OBELION GP DOUTOR FRONTIN Gr2 1°
771 1974 ORPHEUS GP BRASIL Gr1 2°
770 1974 PILCOMAYO GP GUANABARA Gr1 1°
769 1974 OBELION GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 1°
768 1974 ORPHEUS GP 16 DE JULHO Gr1 1°
767 1974 ORPHEUS GP PRES. DO JOCKEY CLUB Gr3 1°
766 1974 OURO NEGRO GP RAFAEL PAES DE BARROS Gr2 1°
765 1973 OBELION GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 1°
764 1973 LUCCARNO GP GERVASIO SEABRA Gr3 1°
763 1973 ORPHEUS GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1°
762 1973 MISTICO GP PIRATININGA Gr2 1°
761 1973 OBELION GP FREDERICO LUNDGREN Gr2 1°
760 1972 LUCCARNO GP GERVASIO SEABRA Gr3 1°
759 1972 LUCCARNO GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 1°
758 1972 LUCCARNO GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr2 1°
757 1972 LUCCARNO GP 16 DE JULHO Gr1 1°
756 1972 LAURELLE GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr3 1°
755 1972 LUCCARNO GP SALGADO FILHO Gr2 1°
754 1971 MADRID GP MARIANO PROCOPIO Gr2 1°
753 1971 LISELOTTE GP 25 DE JANEIRO Lr 1°
752 1971 MISTICO GP PRES. DO JOCKEY CLUB Gr3 1°
751 1971 NICKNAME CLASSICO PRES. ANTONIO CORREA BARBOSA Lr 1°
750 1971 LISELOTTE GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr2 1°
749 1971 IGUAPE GP CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
748 1971 LUCCARNO GP SALGADO FILHO Gr2 1°
747 1970 JOCOSO GP REPUBLICA FEDERATIVA DO BRASIL Gr2 1°
746 1970 LUCCARNO GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 1°
745 1970 LIBERTE GP 11 DE JULHO Gr3 1°
744 1970 LUCCARNO GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr2 1°
743 1970 LIBERTE GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr3 1°
742 1970 LISELOTTE GP PRES. LUIZ NAZARENO T. ASSUMPCAO Gr2 1°
741 1970 IGUAPE GP CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
740 1970 MISTICO GP IPIRANGA Gr1 1°
739 1970 MISTICO GP JOCKEY CLUB DE SAO PAULO Gr1 1°
738 1970 LIBERTE GP MARIANO PROCOPIO Gr2 1°
737 1970 LIBERTE GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 1°
736 1969 GRANFINA GP GERVASIO SEABRA Gr3 1°
735 1969 JASMIM GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr3 2°
734 1969 GOOD GIRL GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr3 1°
733 1969 JASMIM GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 3°
732 1969 LOUVOR GP MANOEL MENDES CAMPOS Gr3 1°
731 1969 GRANFINA GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr3 1°
730 1969 LIMOGES GP BARAO DE PIRACICABA Gr1 1°
729 1969 JASMIM GP SALGADO FILHO Gr2 1°
728 1969 JASMIM GP GERVASIO SEABRA Gr3 2°
727 1969 GOOD GIRL GP COSTA FERRAZ Gr2 1°
726 1968 JESSAMINE GP DIANA (SP) Gr1 1°
725 1968 GOOD GIRL GP 11 DE JULHO Gr3 1°
724 1968 GOOD GIRL GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr3 1°
723 1968 LIMOGES GP JOAO CECILIO FERRAZ Gr2 1°
722 1968 JASMIM GP REMONTA E VETERINARIA DO EXERCITO Lr 3°
721 1968 JOHN DORY GP GUANABARA Gr2 1°
720 1968 GOOD GIRL GP COSTA FERRAZ Gr2 1°
719 1968 GOOD GIRL GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr3 1°
718 1967 IMPERATOR GP MANOEL MENDES CAMPOS Gr3 1°
717 1967 GOOD NIGHT CLASSICO PRES. FIRMIANO PINTO Lr 1°
716 1967 GOOD NIGHT PREMIO ESPECIAL ELEUTERIO PRADO Lr 1°
715 1967 GOMIL GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1°
714 1967 GUAXUPE GP 16 DE JULHO Gr1 1°
713 1967 FIRST CLASS CLASSICO JOSE CALMON Gr3 1°
712 1966 GEISER GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1°
711 1966 FRAGONARD GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr2 1°
710 1966 GEISER GP MANOEL MENDES CAMPOS Gr3 2°
709 1966 ESDRUXULA GP MARIANO PROCOPIO Gr2 1°
708 1966 FRAGONARD GP FREDERICO LUNDGREN Gr2 1°
707 1966 ESDRUXULA GP J ADHEMAR E NELSON DE ALMEIDA PRADO Gr3 1°
706 1966 GOBELIM GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
705 1966 FRAGONARD GP DERBY CLUB Gr3 1°
704 1966 FRAGONARD GP GERVASIO SEABRA Gr3 1°
703 1965 FLANNA CLASSICO CANDIDO EGYDIO DE SOUZA ARANHA Gr3 1°
702 1965 FLANNA GP COSTA FERRAZ Gr3 2°
701 1965 FLANNA GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr3 3°
700 1965 ETHEL GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 1°
699 1965 ENID GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 1°
698 1965 FALSTAFF GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 1°
697 1965 FRAGONARD GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr2 1°
696 1964 ENID GP MANOEL MENDES CAMPOS Gr3 1°
695 1964 DOMINO GP GOVERNADOR CARLOS LACERDA Gr3 1°
694 1964 CHARMANTE GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr3 1°
693 1964 DOMINO GP LEOPOLD S. SENGHOR Lr 1°
692 1964 DEVON GP 16 DE JULHO Gr1 1°
691 1964 DEVON GP FREDERICO LUNDGREN Gr2 1°
690 1964 CHARMANTE GP COSTA FERRAZ Gr3 1°
689 1964 DEVON GP GERVASIO SEABRA Gr3 1°
688 1963 DEVON GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1°
687 1963 CODAJAZ GP SALGADO FILHO Gr2 1°
686 1963 ALTHEA GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
685 1963 ALTHEA GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 1°
684 1963 DON DIEGO GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1°
683 1963 CHARMANTE GP CARLOS TELLES E CARLOS GILBERTO DA ROCHA FARIA Gr3 1°
682 1962 BONJARDIM GP DOUTOR FRONTIN Gr3 1°
681 1962 ALTHEA GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 1° Stud L. de Paula Machado
680 1962 BORGONHA GP CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
679 1962 ALTHEA GP GERVASIO SEABRA Gr3 1°
678 1962 BRIGITTE GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1°
677 1962 ALTHEA GP OSAF Gr1 3°
676 1962 BONJARDIM GP SALGADO FILHO Gr2 1°
675 1962 ALTHEA GP 11 DE JULHO Gr3 1°
674 1961 BAILARICO GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 1°
673 1961 BRIGITTE GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1°
672 1961 ALBANY GP CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
671 1961 BRIGITTE GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
670 1961 ALI BABA GP JOCKEY CLUB DO RIO DE JANEIRO Gr3 1°
669 1961 ALTHEA GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1° Stud L. de Paula Machado
668 1961 ALTHEA GP DIANA Gr1 1° Stud L. de Paula Machado
667 1961 BUGRINHA GP MARIANO PROCOPIO Gr2 1°
666 1961 ALBANY GP MAJOR SUCKOW Gr2 1°
665 1961 BUGRINHA GP IMPRENSA Gr3 1°
664 1960 ALI BABA CLASSICO VIEIRA SOUTO Lr 1°
663 1960 TZARINA GP CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
662 1960 VALENCE GP DIANA Gr1 1° Stud L. de Paula Machado
661 1960 ALI BABA CLASSICO RAUL DE CARVALHO Lr 1°
660 1960 ACARA GP MANFREDO COSTA JR. Gr3 1°
659 1960 VALENCE GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 1°
658 1960 VAN DICK GP MANFREDO COSTA JR. Gr3 3°
657 1960 TZARINA GP MAJOR SUCKOW Gr2 1°
656 1960 ALBANIA CLASSICO PEREIRA LIMA Lr 1°
655 1960 ARAGON. CLASSICO JOSE CALMON Gr3 1°
654 1960 ALBANIA CLASSICO BARAO DE PIRACICABA Gr3 1°
653 1960 VAN DICK GP JULIANO MARTINS Gr1 2°
652 1959 VALMY GP JOCKEY CLUB DO RIO DE JANEIRO Gr1 2°
651 1959 VALMY CLASSICO VIEIRA SOUTO Gr3 1°
650 1959 VENEZIANO CLASSICO PRIMAVERA Gr3 2°
649 1959 VAN DICK GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
648 1959 TAPUIA GP 21 DE ABRIL Lr 1°
647 1959 VALMY PREMIO CLASSICO PAUL MAUGE Gr3 1°
646 1959 VALENCE GP IMPRENSA Gr3 1°
645 1959 TURQUEZA GP GERVASIO SEABRA Gr3 1°
644 1959 VALMY GP CONDE DE HERZBERG Gr2 3°
643 1959 TURQUEZA GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr2 1°
642 1958 TURQUEZA GP MARIANO PROCOPIO Gr2 1° Stud L. de Paula Machado
641 1958 TURQUEZA GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 1° Stud L. de Paula Machado
640 1958 TURQUEZA GP DIANA Gr1 1° Stud L. de Paula Machado
639 1958 TURQUEZA GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 2°
638 1958 TAPUIA GP MANFREDO COSTA JR. Gr3 3°
637 1958 TURQUEZA GP COSTA FERRAZ Gr3 3°
636 1958 TUNIS CLASSICO RAPHAEL DE BARROS Gr3 1°
635 1958 TURQUEZA GP CORDEIRO DA GRACA Gr3 3°
634 1958 TUNIS GP 11 DE JULHO Gr3 2°
633 1958 TURQUEZA GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 2°
632 1958 TUNIS GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 3°
631 1957 QUEBEC GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr2 3°
630 1957 TURQUEZA CLASSICO BARAO DE PIRACICABA Gr3 1°
629 1957 TURQUEZA GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1°
628 1957 ROLETA GP CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
627 1957 TUNIS CLASSICO LUIZ ALVES DE ALMEIDA Lr 1°
626 1957 TURQUEZA GP DIANA Gr1 3°
625 1957 TURQUEZA GP PRES. SILVIO ALVARES PENTEADO Gr3 3°
624 1957 TZARINA GP 11 DE JULHO Gr3 4°
623 1957 TASMANIA GP IMPRENSA Gr3 1°
622 1957 QUEBEC GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 2°
621 1957 ROCKET GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 1°
620 1957 ROLETA GP 11 DE JULHO Gr3 1°
619 1957 TURQUEZA CLASSICO PEREIRA LIMA Lr 1°
618 1957 TZARINA CLASSICO RAPHAEL AGUIAR Gr3 2°
617 1956 QUEBEC GP REPUBLICA DOS EE UU DO BRASIL Gr3 1°
616 1956 ROLETA GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1°
615 1956 QUEBEC GP PRES. DO JOCKEY CLUB Gr3 2°
614 1956 SINFONIA GP IMPRENSA Gr3 1°
613 1956 ROLETA GP JOSE GUATHEMOZIN NOGUEIRA Gr1 1°
612 1956 QUEBEC CLASSICO INDEPENDENCIA Lr 2°
611 1956 ROLETA GP 11 DE JULHO Gr3 1°
610 1956 QUEBEC GP REMONTA E VETERINARIA DO EXERCITO Lr 1°
609 1956 QUEBEC GP ANTONIO DA SILVA PRADO Gr3 1°
608 1956 QUEBEC GP ALMIRANTE BARROSO Lr 1°
607 1955 ROCKET GP MANFREDO COSTA JR. Gr3 1°
606 1955 ROCKET GP OUTONO Gr3 1°
605 1955 QUEEN FAIRY GP JOSE GUATHEMOZIN NOGUEIRA Gr1 2°
604 1955 PAULISTANA GP VELOCIDADE Gr3 1°
603 1955 ROCKET GP IPIRANGA Gr1 1°
602 1955 QUEEN FAIRY GP MARIANO PROCOPIO Gr2 2°
601 1955 QUADRILHA GP MARIANO PROCOPIO Gr2 1°
600 1955 ROCKET GP JULIANO MARTINS Gr1 3°
599 1955 QUADRILHA GP ALMIRANTE MARQUES DE TAMANDARE Gr2 1°
598 1955 PIRUETA GP 11 DE JULHO Gr3 1°
597 1955 QUEEN FAIRY GP 25 DE JANEIRO Gr2 1°
596 1955 ROCKET CLASSICO AMERICA Lr 2°
595 1955 ROCKET GP DERBY PAULISTA Gr1 2°
594 1955 QUEBEC GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 3°
593 1955 QUILOA GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr2 2°
592 1954 ROLETA GP JOAO CECILIO FERRAZ Gr3 2°
591 1954 QUILOA CLASSICO PRES. GUILHERME ELLIS Gr3 1°
590 1954 OKINAWA GP BARAO DE PIRACICABA Gr1 2°
589 1954 QUATIASSU GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
588 1954 PARATI GP DERBY PAULISTA Gr1 4°
587 1954 QUEBEC GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 4°
586 1954 QUEBEC GP DERBY PAULISTA Gr1 2°
585 1954 PIRUETA GP MARIANO PROCOPIO Gr2 1°
584 1954 OKINAWA GP 25 DE JANEIRO Gr2 3°
583 1954 QUEBEC CLASSICO RAPHAEL DE BARROS Gr3 3°
582 1954 QUILOA GP COMPARACAO Gr1 3°
581 1954 QUEBEC GP IPIRANGA Gr1 1°
580 1954 QUILOA CLASSICO PRINCESA ISABEL Gr3 1°
579 1954 QUEEN FAIRY GP COMPARACAO Gr1 1°
578 1954 QUIXU GP ANTENOR LARA CAMPOS Gr2 1°
577 1954 QUEEN FAIRY GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1°
576 1954 NERU GP PIRATININGA Gr2 1°
575 1954 QUILOA GP JOAO CECILIO FERRAZ Gr3 1°
574 1954 QUIXU GP JULIANO MARTINS Gr1 3°
573 1954 QUEEN FAIRY CLASSICO RAPHAEL AGUIAR Gr3 1°
572 1953 PAVUNA GP DIANA (SP) Gr1 1° Lygia Martins Costa
571 1953 OKINAWA GP DIANA Gr1 1° Stud L. de Paula Machado
570 1953 OKINAWA GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1° Stud L. de Paula Machado
569 1953 NINHO GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 2°
568 1953 PARATI CLASSICO NATAL Lr 1°
567 1953 PIRUETA GP MINISTRO DA AGRICULTURA Gr3 1°
566 1953 PACAEMBU CLASSICO IMPRENSA Gr3 1°
565 1953 PIRUETA CLASSICO PEREIRA LIMA Lr 1°
564 1953 GREY GIRL GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 1°
563 1953 PAQUITA GP COMPARACAO Gr1 1°
562 1953 NERU GP REMONTA E VETERINARIA DO EXERCITO Lr 1°
561 1953 ROLETA GP DIANA Gr1 3°
560 1953 PAQUITA CLASSICO RAPHAEL AGUIAR Gr3 1°
559 1953 PAQUITA GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1°
558 1953 NYX GP BARAO DE PIRACICABA Gr1 1°
557 1952 NERU GP 29 DE OUTUBRO Gr2 1°
556 1952 NYX GP COMPARACAO Gr1 2°
555 1952 NINHO CLASSICO RAPHAEL DE BARROS Gr3 3°
554 1952 NINHO GP CONSAGRACAO Gr1 1°
553 1952 QUILOA GP JOSE GUATHEMOZIN NOGUEIRA Gr1 1°
552 1952 OKINAWA GP DIANA (SP) Gr1 1° Stud L. de Paula Machado
551 1952 QUEEN FAIRY GP DIANA Gr1 3°
550 1952 QUILOA GP DIANA Gr1 2°
549 1952 OKINAWA PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Lr 1° Stud L. de Paula Machado
548 1952 NYX GP BARAO DE PIRACICABA Gr1 2°
547 1952 NERU GP 15 DE NOVEMBRO Gr3 1°
546 1951 NABIA GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1°
545 1951 NYX GP DIANA (SP) Gr1 1°
544 1951 LUAR GP 15 DE NOVEMBRO Gr2 1°
543 1951 PAQUITA GP DIANA Gr1 2°
542 1951 JAHU GP 15 DE NOVEMBRO Gr2 3°
541 1951 NYX CLASSICO PRINCESA ISABEL Gr3 1°
540 1951 NABIA PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Lr 1°
539 1951 NERU GP ANTENOR LARA CAMPOS Gr2 1°
538 1951 MAKI GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 2°
537 1951 NERU GP JULIANO MARTINS Gr1 1°
536 1951 MAKI GP OUTONO Gr3 3°
535 1951 MONTE CASTELO GP JOCKEY CLUB DE BUENOS AIRES Gr2 1°
534 1951 NINHO GP DERBY PAULISTA Gr1 1°
533 1951 MON TALISMAN GP 29 DE OUTUBRO Gr2 3°
532 1950 LA FLECHE GP CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
531 1950 JUPITER GP GENERAL COUTO DE MAGALHAES Gr3 1°
530 1950 LA FLECHE GP INAUGURAL Lr 1°
529 1950 MON TALISMAN GP ANTENOR LARA CAMPOS Gr2 1°
528 1950 JAHU GP PRES. DO JOCKEY CLUB Gr3 1°
527 1950 MON TALISMAN GP JULIANO MARTINS Gr1 1°
526 1950 MON TALISMAN GP IPIRANGA Gr1 1°
525 1950 JUPITER GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr2 3°
524 1950 JAHU GP 29 DE OUTUBRO Gr2 2°
523 1950 MON TALISMAN GP OUTONO Gr3 1°
522 1949 JABUTI GP AMERICA DO SUL Lr 2°
521 1949 JABUTI GP DISTRITO FEDERAL Lr 1°
520 1949 JABUTI GP DERBY CLUB Gr3 2°
519 1949 JABUTI GP GUANABARA Gr3 1°
518 1949 JABUTI GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr2 3°
517 1949 JABUTI GP 15 DE NOVEMBRO Gr3 1°
516 1949 JABUTI GP COMPARACAO Gr1 3°
515 1949 LUAR GP IPIRANGA Gr1 1°
514 1949 HELIACO GP CRIACAO NACIONAL Gr3 1°
513 1949 LUAR GP OUTONO Gr3 1°
512 1949 MON TALISMAN GP DERBY PAULISTA Gr1 2°
511 1949 JABUTI GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 2°
510 1949 JAHU GP IMPRENSA Gr3 1°
509 1948 JABUTI CLASSICO PRIMAVERA Gr3 1°
508 1948 HELIACO GP BRASIL Gr1 1°
507 1948 HELIACO GP SAO PAULO Gr1 2°
506 1948 HEREMON GP PREFEITURA MUNICIPAL Gr3 2°
505 1948 JAHU CLASSICO RAPHAEL DE BARROS Gr3 1°
504 1948 JAHU GP ANTENOR LARA CAMPOS Gr2 1°
503 1948 JUPITER CLASSICO PRIMAVERA Gr3 2°
502 1948 HELIACO GP DOUTOR FRONTIN Gr2 1°
501 1948 HALCYON GP DERBY CLUB Gr3 1°
500 1948 JUPITER GP ANTENOR LARA CAMPOS Gr2 2°
499 1948 MON TALISMAN CLASSICO PRIMAVERA Gr3 1°
498 1948 JAHU CLASSICO TIRADENTES Lr 1°
497 1948 TUNIS GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 1°
496 1948 HOLKAR GP PRES. DO JOCKEY CLUB Gr3 2°
495 1948 HELIACO GP FREDERICO LUNDGREN Gr2 1°
494 1948 JUPITER GP OUTONO Gr3 1°
493 1948 IRAPURU GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr2 1°
492 1948 JABUTI GP CONDE DE HERZBERG Gr1 2°
491 1948 HOLKAR GP GOVERNADOR DO ESTADO Gr3 2°
490 1948 JABUTI PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Gr3 2°
489 1948 JABUTI GP DERBY PAULISTA Gr1 1°
488 1948 HAINAN GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr2 1°
487 1948 HAINAN GP CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
486 1948 JABUTI GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
485 1947 FINESSE GP DIANA Gr1 1° Stud L. de Paula Machado
484 1947 FINESSE CLASSICO VIEIRA SOUTO Lr 1° Stud L. de Paula Machado
483 1947 GOYO GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr2 1°
482 1947 HERON GP SAO FRANCISCO XAVIER Lr 1°
481 1947 HALCYON CLASSICO JOCKEY CLUB DO RIO GRANDE DO SUL Lr 1°
480 1947 HELIACO GP BRASIL Gr1 1°
479 1947 GOYO GP FREDERICO LUNDGREN Gr2 2°
478 1947 HALCYON GP CONSAGRACAO Gr1 2°
477 1947 GOYO GP AMERICA DO SUL Gr3 1°
476 1947 HERON GP PREFEITURA MUNICIPAL Gr3 1°
475 1947 HELIACO GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1°
474 1947 HALCYON CLASSICO CANDIDO EGYDIO DE SOUZA ARANHA Gr3 2°
473 1947 EVER READY GP PRES. DO JOCKEY CLUB Gr3 1°
472 1947 HELIACO GP DERBY CLUB Gr3 1°
471 1947 HERON GP BRASIL Gr1 2°
470 1947 HELIACO GP 16 DE JULHO Gr1 1°
469 1947 HEREMON GP FREDERICO LUNDGREN Gr2 3°
468 1947 IGUASSU GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr2 1°
467 1947 IGUASSU GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
466 1947 HOLKAR GP MAJOR SUCKOW Gr2 1°
465 1947 HELIACO GP DISTRITO FEDERAL Gr2 1°
464 1947 HERON GP DOUTOR FRONTIN Gr2 1°
463 1947 HALCYON GP GOVERNADOR DO ESTADO Gr3 1°
462 1947 HALCYON GP JOCKEY CLUB Gr3 3°
461 1947 HALCYON CLASSICO RAPHAEL AGUIAR Lr 1°
460 1947 ITAIM CLASSICO IMPRENSA Gr3 1°
459 1947 HELIACO GP GUANABARA Gr3 1°
458 1947 HERON GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 1°
457 1947 HALCYON GP GENERAL COUTO DE MAGALHAES Gr2 1°
456 1947 HELIACO CLASSICO IMPRENSA Gr3 1°
455 1947 HERON GP FREDERICO LUNDGREN Gr2 1°
454 1947 HALCYON GP 29 DE OUTUBRO Gr2 1°
453 1947 HEREMON CLASSICO JOCKEY CLUB DE SAO PAULO Gr2 1°
452 1947 HALCYON GP 15 DE NOVEMBRO Gr3 2°
451 1946 FINESSE CLASSICO CANDIDO EGYDIO DE SOUZA ARANHA Gr3 1° Stud L. de Paula Machado
450 1946 FINESSE CLASSICO RAPHAEL DE BARROS Gr3 1° Stud L. de Paula Machado
449 1946 FINESSE CLASSICO VIEIRA SOUTO Lr 1° Stud L. de Paula Machado
448 1946 GUARATIBA GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1°
447 1946 GOYO GP OUTONO Gr3 1°
446 1946 HAINAN PREMIO CLASSICO PAULO CESAR Lr 1°
445 1946 HALCYON GP JOCKEY CLUB Gr3 3°
444 1946 GOYO GP DISTRITO FEDERAL Gr3 1°
443 1946 HOLKAR PREMIO CLASSICO ANTONIO PRADO Lr 1°
442 1946 GUARATIBA GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 1°
441 1946 HEREMON PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Gr3 2°
440 1946 GUAYCURU GP PIRATININGA Gr3 1°
439 1946 ROLETA GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 1°
438 1946 GOYO PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Gr3 1°
437 1946 HALCYON GP IPIRANGA Gr1 2°
436 1946 ELLIPSE GP REPUBLICA DOS EE UU DO BRASIL Gr3 1°
435 1946 GUAYCURU CLASSICO IMPRENSA Gr3 1°
434 1946 HALCYON GP DERBY PAULISTA Gr1 3°
433 1946 GOYO GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 2°
432 1946 EVER READY GP 14 DE MARCO Gr2 2°
431 1946 HALCYON GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 2°
430 1946 GOYO GP 16 DE JULHO Gr1 1°
429 1946 HOLKAR GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1°
428 1946 FONTAINE GP MAJOR SUCKOW Gr1 1°
427 1946 GOYO GP DERBY CLUB Gr3 2°
426 1946 HALCYON GP 15 DE NOVEMBRO Gr3 2°
425 1946 GOYO GP GUANABARA Gr3 1°
424 1946 FONTAINE GP CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
423 1946 HALCYON CLASSICO AMERICA Gr3 1°
422 1946 HELIACO GP IPIRANGA Gr1 1°
421 1946 HELIACO GP DERBY PAULISTA Gr1 1°
420 1946 HALCYON CLASSICO RAPHAEL DE BARROS Gr3 2°
419 1946 GOLDEN BOY GP 15 DE NOVEMBRO Gr3 3°
418 1946 HOLKAR CLASSICO PEREIRA LIMA Lr 1°
417 1946 HELIACO CLASSICO RAPHAEL DE BARROS Gr3 1°
416 1945 FONTAINE GP DIANA Gr1 1° Stud L. de Paula Machado
415 1945 FONTAINE GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1° Stud L. de Paula Machado
414 1945 FONTAINE GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 1° Stud L. de Paula Machado
413 1945 FONTAINE GP OUTONO Gr1 1° Stud L. de Paula Machado
412 1945 FONTAINE GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1° Stud L. de Paula Machado
411 1945 FAVINHA GP MARIANO PROCOPIO Gr2 2°
410 1945 FINESSE CLASSICO JOCKEY CLUB DO PARANA Lr 1°
409 1945 GOYO GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1°
408 1945 EL FARO GP GOVERNADOR DO ESTADO Gr3 1°
407 1945 FINISTERRA CLASSICO RAPHAEL DE BARROS Gr3 1°
406 1945 GOYO GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 2°
405 1945 GOYO GP 15 DE NOVEMBRO Gr3 1°
404 1945 ESTRONDO GP GENERAL COUTO DE MAGALHAES Gr3 1°
403 1945 GOYO GP DOUTOR FRONTIN Gr2 2°
402 1945 FAVINHA CLASSICO VIEIRA SOUTO Gr3 1°
401 1944 ELLIPSE CLASSICO CANDIDO EGYDIO DE SOUZA ARANHA Gr3 2°
400 1944 EXTRA DRY CLASSICO IMPRENSA Gr3 2°
399 1944 ALBATROZ GP PRES. DO JOCKEY CLUB Gr3 2°
398 1944 EL FARO GP CONSAGRACAO Gr1 1°
397 1944 FAVINHA CLASSICO LUIZ ALVES DE ALMEIDA Gr3 2°
396 1944 FONTAINE GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1°
395 1944 FAVINHA PREMIO CLASSICO PAUL MAUGE Lr 1°
394 1944 EL FARO CLASSICO IMPRENSA Gr3 1°
393 1944 ESTRONDO GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1°
392 1944 FAVINHA GP COSTA FERRAZ Gr3 3°
391 1944 DUCHKA GP CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
390 1944 ESTRONDO GP GUANABARA Gr3 1°
389 1944 DUCHKA CLASSICO VIEIRA SOUTO Lr 1°
388 1944 FAGULHA. CLASSICO TIRADENTES Lr 1°
387 1944 ESTRONDO GP DERBY CLUB Gr3 2°
386 1944 BAGUAL GP GENERAL COUTO DE MAGALHAES Gr3 2°
385 1944 FAVINHA PREMIO CLASSICO PAULO CESAR Lr 1°
384 1944 FAGULHA. GP CRIACAO PAULISTA Gr3 1°
383 1944 FAVINHA GP BARAO DE PIRACICABA Gr1 1°
382 1944 ALBATROZ GP SAO PAULO Gr1 1°
381 1944 ALBATROZ GP BRASIL Gr1 1°
380 1944 EXTRA DRY CLASSICO CANDIDO EGYDIO DE SOUZA ARANHA Gr3 2°
379 1943 DAKOTA GP MARIANO PROCOPIO Gr2 1°
378 1943 EVER READY GP PRESIDENTE VARGAS Gr1 1°
377 1943 DAKOTA GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 1°
376 1943 DAKOTA GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr2 2°
375 1943 ESTRONDO PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Lr 1°
374 1943 EL FARO CLASSICO TIRADENTES Lr 1°
373 1943 ESTRONDO GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr2 3°
372 1943 ALBATROZ GP GOVERNADOR DO ESTADO Gr3 1°
371 1943 EL FARO GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1°
370 1943 EL FARO GP IPIRANGA Gr1 1°
369 1943 EXTRA DRY CLASSICO OUTONO Lr 1°
368 1943 COGNAC GP GENERAL COUTO DE MAGALHAES Gr3 1°
367 1943 ALBATROZ GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 1°
366 1943 EL FARO GP DERBY PAULISTA Gr1 1°
365 1943 EXTRA DRY CLASSICO AMERICA Gr3 2°
364 1943 ALBATROZ GP BRASIL Gr1 1°
363 1943 EVER READY GP COSTA FERRAZ Lr 1°
362 1943 EL FARO GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
361 1943 EXTRA DRY CLASSICO PRIMAVERA Gr3 1°
360 1943 ELLIPSE GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 2°
359 1943 BATUIRA GP DUQUE DE CAXIAS Gr2 3°
358 1943 ALBATROZ GP 19 DE ABRIL Lr 1°
357 1942 CRIOLAN GP DISTRITO FEDERAL Gr1 1° Francisco Eduardo de Paula Machado
356 1942 CRIOLAN GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1° Francisco Eduardo de Paula Machado
355 1942 CRIOLAN GP OUTONO Gr1 1° Francisco Eduardo de Paula Machado
354 1942 ALBATROZ GP DOUTOR FRONTIN Gr2 1°
353 1942 ALONE GP GUANABARA Gr3 1°
352 1942 COGNAC GP CONSAGRACAO Gr1 1°
351 1942 BATUIRA CLASSICO IMPRENSA Lr 2°
350 1942 BAGUAL GP GENERAL COUTO DE MAGALHAES Gr3 1°
349 1942 CIFRINHA PREMIO CLASSICO 13 DE MAIO Lr 1°
348 1942 DAKOTA CLASSICO TIRADENTES Lr 1°
347 1942 ALBATROZ GP GOVERNADOR DO ESTADO Gr3 2°
346 1942 BATUIRA GP PROTETORA DO TURFE Gr2 1°
345 1942 ALONE GP GENERAL COUTO DE MAGALHAES Gr3 2°
344 1942 DUCHKA GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 1°
343 1942 DORILLA PREMIO CLASSICO ANTONIO PRADO Lr 1°
342 1942 DAKOTA GP IPIRANGA Gr1 3°
341 1942 CRIOLAN GP JOCKEY CLUB DO RIO DE JANEIRO Gr3 1°
340 1942 COGNAC GP GENERAL COUTO DE MAGALHAES Gr3 3°
339 1942 DAKOTA GP OUTONO Gr3 1°
338 1942 DUCHKA GP BARAO DE PIRACICABA Gr1 1°
337 1942 ALBATROZ GP DOUTOR FRONTIN Gr3 1°
336 1942 DORILLA GP PRESIDENTE VARGAS Gr1 1°
335 1942 DUCHKA CLASSICO CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
334 1942 BATUIRA CLASSICO CANDIDO EGYDIO DE SOUZA ARANHA Gr3 1°
333 1942 BAGUAL GP DERBY CLUB Gr3 1°
332 1942 DORILLA PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Lr 1°
331 1942 DUCHKA CLASSICO VIEIRA SOUTO Lr 1°
330 1942 DORILLA PREMIO CLASSICO PAULO CESAR Lr 1°
329 1942 COGNAC GP IMPRENSA Gr3 1°
328 1942 DORILLA GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1°
327 1941 BONHEUR GP PROTETORA DO TURFE Lr 1°
326 1941 CARDUCCI PREMIO CLASSICO ANTONIO PRADO Lr 1°
325 1941 COGNAC GP IPIRANGA Gr1 1°
324 1941 CRIOLAN CLASSICO LUIZ ALVES DE ALMEIDA Lr 1°
323 1941 BACARDI GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1°
322 1941 CIFRINHA GP DIANA Gr1 3°
321 1941 CRIOLAN PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Lr 1°
320 1941 CIFRINHA GP OUTONO Gr3 1°
319 1941 CRIOLAN GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1°
318 1941 QUATI GP MAJOR SUCKOW Gr2 1°
317 1941 QUATI GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 1°
316 1941 CARIN GP DERBY PAULISTA Gr1 1°
315 1941 APOLO GP DOUTOR FRONTIN Gr2 1°
314 1941 COGNAC CLASSICO AMERICA Gr3 1°
313 1941 BAGUAL GP 29 DE OUTUBRO Gr2 2°
312 1941 CRIOLAN GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
311 1941 CRIOLAN GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr2 1°
310 1941 L'ATLANTIDE GP CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
309 1941 CIFRINHA GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1°
308 1941 BACARDI GP CONSAGRACAO Gr1 2°
307 1941 BATUIRA CLASSICO CANDIDO EGYDIO DE SOUZA ARANHA Gr3 1°
306 1941 ALBATROZ GP GUANABARA Gr2 1°
305 1941 CIFRINHA CLASSICO RAPHAEL DE BARROS Gr3 1°
304 1941 BACARDI PREMIO CLASSICO 6 DE MARCO Lr 1°
303 1941 BAGUAL GP CONSAGRACAO Gr1 3°
302 1941 APOLO GP AMERICA DO SUL Gr3 1°
301 1941 QUATI GP GENERAL COUTO DE MAGALHAES Gr3 1°
300 1941 CARDUCCI GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 1°
299 1941 COGNAC CLASSICO RAPHAEL DE BARROS Gr3 3°
298 1940 BONHEUR GP BARAO DE PIRACICABA Gr1 1°
297 1940 BRACOBI GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1°
296 1940 TREVO CLASSICO OUTONO Gr1 1°
295 1940 ALBATROZ GP 16 DE JULHO Gr1 1°
294 1940 BIGA GP DIANA (SP) Gr1 1°
293 1940 BIG SHOT. GP CONDE DE HERZBERG Gr1 1°
292 1940 ALONE GP CONSAGRACAO Gr1 1°
291 1940 BUSCAPE GP COSTA FERRAZ Gr3 1°
290 1940 BIG SHOT. CLASSICO PRIMAVERA Gr3 1°
289 1940 BIG SHOT. GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
288 1940 BIG SHOT. PREMIO CLASSICO FIRMINIANO PINTO Lr 1°
287 1940 ALBATROZ CLASSICO JOCKEY CLUB DE SAO PAULO Gr2 1°
286 1940 BIG SHOT. GP IPIRANGA Gr1 1°
285 1940 ALONE GP DERBY CLUB Gr3 1°
284 1940 BIG SHOT. GP DERBY PAULISTA Gr1 1°
283 1940 QUATI GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 1°
282 1940 L'ATLANTIDE GP CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
281 1940 BAGUAL GP JOSE GUATHEMOZIN NOGUEIRA Gr1 1°
280 1940 BAGUAL GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 1°
279 1940 APOLO PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Lr 1°
278 1940 BIG SHOT. CLASSICO OUTONO Lr 1°
277 1940 APOLO GP DISTRITO FEDERAL Gr1 1°
276 1940 BAGUAL PREMIO CLASSICO CARLOS GARCIA Lr 1°
275 1940 APOLO GP GUANABARA Gr2 1°
274 1940 APOLO GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1°
273 1940 APOLO PREMIO CLASSICO 6 DE MARCO Lr 1°
272 1939 AMILCAR GP DERBY PAULISTA Gr1 1°
271 1939 L'ATLANTIDE GP 29 DE OUTUBRO Gr1 1°
270 1939 L'ATLANTIDE GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
269 1939 FUNNY BOY GP GOVERNADOR DO ESTADO Gr1 1°
268 1939 UBAINA GP DISTRITO FEDERAL Gr1 1°
267 1939 MIRAGAIO CLASSICO OUTONO Lr 1°
266 1939 QUARAHIM CLASSICO CANDIDO EGYDIO DE SOUZA ARANHA Gr3 1°
265 1939 XURI GP MAJOR SUCKOW Gr2 1°
264 1939 TREVO GP BARAO DE PIRACICABA Gr1 1°
263 1939 QUATI GP DERBY CLUB Gr3 1°
262 1939 QUATI GP DOUTOR FRONTIN Gr2 1°
261 1939 L'ATLANTIDE GP CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
260 1939 TOCA CLASSICO VIEIRA SOUTO Lr 1°
259 1939 TREVO GP CONDE DE HERZBERG Gr1 1°
258 1939 TREVO CLASSICO PEREIRA LIMA Lr 1°
257 1939 FUNNY BOY GP 14 DE MARCO Gr2 1°
256 1939 TREVO GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
255 1939 XURI GP MAJOR SUCKOW Gr1 1°
254 1939 ALONE CLASSICO PRIMAVERA Gr3 1°
253 1939 QUATI GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 1°
252 1939 TREVO PREMIO CLASSICO CRIACAO NACIONAL Lr 1°
251 1939 ORNAMENTO GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1°
250 1938 L'ATLANTIDE GP DIANA (SP) Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
249 1938 L'ATLANTIDE GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
248 1938 L'ATLANTIDE GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
247 1938 LA SARRE PREMIO CLASSICO DIANA Lr 1° Haras Sao Jose & Expedictus
246 1938 L'ATLANTIDE GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
245 1938 L'ATLANTIDE CLASSICO OUTONO Lr 1° Haras Sao Jose & Expedictus
244 1938 L'ATLANTIDE GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1° Haras Sao Jose & Expedictus
243 1938 RELINGA GP CONSAGRACAO Gr1 1° Francisco Eduardo de Paula Machado
242 1938 SAPHINHA GP 16 DE JULHO Gr1 1°
241 1938 SAPHINHA CLASSICO OUTONO Gr3 1°
240 1938 ORAN GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 1°
239 1938 L'ATLANTIDE GP CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
238 1938 SAPHINHA CLASSICO VIEIRA SOUTO Lr 1°
237 1938 ORAN GP GUANABARA Gr2 1°
236 1938 RELINGA GP 29 DE OUTUBRO Gr2 1°
235 1938 ORAN CLASSICO JOCKEY CLUB DE SAO PAULO Gr2 1°
234 1938 MIRAGAIO CLASSICO IMPRENSA Gr3 1°
233 1938 NEBRASKA. GP BARAO DE PIRACICABA Gr1 1°
232 1938 SUGESTIVO CLASSICO PEREIRA LIMA Lr 1°
231 1938 FUNNY BOY GP PRESIDENTE VARGAS Gr2 1°
230 1938 UBAJARA GP MAJOR SUCKOW Gr2 1°
229 1938 TOCA PREMIO CLASSICO JOCKEY CLUB ARGENTINO Lr 1°
228 1938 QUATI GP AMERICA DO SUL Gr3 1°
227 1938 MIRAGAIO PREMIO CLASSICO ANTONIO PRADO Lr 1°
226 1938 SUGESTIVO PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Lr 1°
225 1938 SAPHINHA CLASSICO CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
224 1938 ORAN GP DISTRITO FEDERAL Gr1 1°
223 1937 SAPHINHA GP IPIRANGA Gr1 1°
222 1937 FORMASTERUS GP PRES. DO JOCKEY CLUB Gr1 1°
221 1937 FORMASTERUS GP GOVERNADOR DO ESTADO Gr1 1°
220 1937 FUNNY BOY GP CONSAGRACAO Gr1 1°
219 1937 FORMASTERUS GP JOCKEY CLUB Gr1 1°
218 1937 QUATI GP DISTRITO FEDERAL Gr1 1°
217 1937 LOBO GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 1°
216 1937 KREBELINA GP CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
215 1937 QUATI CLASSICO OUTONO Lr 1°
214 1937 KREBELINA CLASSICO RAPHAEL DE BARROS Gr3 1°
213 1937 SAPHINHA GP COSTA FERRAZ Gr3 1°
212 1937 XURI GP VICE PRES. DR A. ROCHA Gr3 1°
211 1937 TOCA GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1°
210 1937 SAPHINHA CLASSICO BARAO DE PIRACICABA Gr1 1°
209 1937 V.8 GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1°
208 1937 TOCA GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
207 1937 FORMASTERUS GP AMERICA DO SUL Lr 1°
206 1937 TOCA CLASSICO ANTONIO DA SILVA PRADO Lr 1°
205 1937 QUATI PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Lr 1°
204 1937 FUNNY BOY GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1°
203 1937 SAPHINHA PREMIO CLASSICO PAUL MAUGE Lr 1°
202 1937 QUATI GP 16 DE JULHO Gr1 1°
201 1937 SAPHINHA PREMIO CLASSICO CRIACAO NACIONAL Lr 1°
200 1937 KREBELINA CLASSICO CORDEIRO DA GRACA Lr 1°
199 1936 FORMASTERUS GP SAO PAULO Gr1 1°
198 1936 FUNNY BOY GP DERBY PAULISTA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
197 1936 VENEZIANO GP DERBY PAULISTA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
196 1936 FORMASTERUS GP CIDADE DE SAO PAULO Gr2 1°
195 1936 FUNNY BOY GP IPIRANGA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
194 1936 FORMASTERUS GP JOCKEY CLUB DO RIO DE JANEIRO Gr1 1°
193 1936 XURI GP GUANABARA Gr2 1°
192 1936 FUNNY BOY GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1°
191 1936 MIDI GP DERBY CLUB Gr3 1°
190 1936 QUATI PREMIO CLASSICO CRIACAO NACIONAL Lr 1°
189 1936 FUNNY BOY GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
188 1936 KREBELINA GP JOSE CARLOS DE FIGUEIREDO Gr2 1°
187 1936 QUATI CLASSICO IMPRENSA Lr 1°
186 1936 FORMASTERUS TACA MAPPIN WEBB Gr1 1°
185 1936 FUNNY BOY GP CRIACAO PAULISTA Gr3 1°
184 1936 QUATI PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Lr 1°
183 1936 OH! PREMIO CLASSICO HENRIQUE POSSOLO Gr1 1°
182 1936 KREBELINA CLASSICO ANTONIO DA SILVA PRADO Lr 1°
181 1936 XURI GP DISTRITO FEDERAL Gr1 1°
180 1935 MIDI PREMIO CLASSICO GUANABARA Gr2 1°
179 1935 ZUMBAIA GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 1°
178 1935 MIDI PREMIO CLASSICO JOCKEY CLUB ARGENTINO Lr 1°
177 1935 TIA KING GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1°
176 1935 HURAN CLASSICO CANDIDO EGYDIO DE SOUZA ARANHA Gr3 1°
175 1935 MIDI CLASSICO VIEIRA SOUTO Lr 1°
174 1935 MIDI GP DERBY CLUB Gr3 1°
173 1935 MIDI CLASSICO JOCKEY CLUB DE SAO PAULO Gr2 1°
172 1935 XURI PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Lr 1°
171 1935 XURI CLASSICO PEREIRA LIMA Lr 1°
170 1935 YOLANDA II CLASSICO CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
169 1935 XURI CLASSICO ANTONIO DA SILVA PRADO Lr 1°
168 1935 XURI GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1°
167 1935 MIDI CLASSICO OUTONO Lr 1°
166 1934 HURAN GP DIANA (SP) Gr1 1°
165 1934 ZERMATT GP GENERAL COUTO DE MAGALHAES Gr1 1°
164 1934 ZAGA CLASSICO OUTONO Gr1 1°
163 1934 TIA KING GP COSTA FERRAZ Gr3 1°
162 1934 TIA KING GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1°
161 1934 YOLANDA II GP MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA Gr2 1°
160 1934 FORMASTERUS PRIX DE CHANTILLY Gr1 2°
159 1934 TIA KING PREMIO CLASSICO ANTONIO PRADO Lr 1°
158 1934 FORMASTERUS PRIX MERLIN Gr2 1°
157 1934 FORMASTERUS GRAN PRIX DE DEAUVILLE Gr1 2°
156 1934 YOLANDA II CLASSICO CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
155 1934 FORMASTERUS PRIX DE ROLLEPOT Lr 1°
154 1934 FORMASTERUS PRIX EUGENE ADAM Gr2 3°
153 1934 FORMASTERUS PRIX EDGARD GILOIS Lr 1°
152 1933 ZAGA GP 29 DE OUTUBRO Gr1 1°
151 1933 MYRTHEE PREMIO CLASSICO DIANA Lr 1° Haras Sao Jose & Expedictus
150 1933 YAPU GP CONSAGRACAO Gr1 1°
149 1933 YOUNG GP DERBY PAULISTA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
148 1933 THOMPSON GP GENERAL COUTO DE MAGALHAES Gr1 1°
147 1933 XANGO CLASSICO CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
146 1933 ZAGA GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1°
145 1933 ZAGA GP 14 DE MARCO Gr2 1°
144 1933 ZAGA PREMIO CLASSICO JOCKEY CLUB ARGENTINO Lr 1°
143 1933 FORMASTERUS PRIX DE SABOLONVILLE Gr2 2°
142 1933 YOUNG CLASSICO OUTONO Gr1 1°
141 1933 FORMASTERUS PRIX FAUCHER Gr1 1°
140 1933 YEOMAN GP PIRATININGA Gr2 1°
139 1933 ZAGA GP IPIRANGA Gr1 3°
138 1933 YEA PREMIO CLASSICO RICARDO XAVIER DA SILVEIRA Lr 1°
137 1933 THOMPSON GP JOCKEY CLUB Gr2 1°
136 1933 ZAGA GP DERBY PAULISTA Gr1 2°
135 1933 ZAGA GP COSTA FERRAZ Gr3 1°
134 1933 ZAGA GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1°
133 1933 YGERNE GP BARAO DE PIRACICABA Gr1 1°
132 1933 ZAGA GP CONSAGRACAO Gr1 2°
131 1933 ZAGA GP LINNEO DE PAULA MACHADO Gr1 1°
130 1933 YAPU CLASSICO CANDIDO EGYDIO DE SOUZA ARANHA Gr3 1°
129 1933 ZAGA CLASSICO CRITERIUM Lr 1°
128 1932 VALENCE. PREMIO CLASSICO DIANA Lr 1°
127 1932 UBERABA GP DERBY CLUB Gr2 1°
126 1932 YAGAMATA GP COSTA FERRAZ Gr3 1°
125 1932 MYRTHEE GP AMERICA DO SUL Gr3 1°
124 1932 XAVIER GP DISTRITO FEDERAL Gr1 1°
123 1932 XENON GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1°
122 1932 MYRTHEE GP JOCKEY CLUB DO RIO DE JANEIRO Gr2 1°
121 1932 MYRTHEE GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr1 1°
120 1932 YPIRANGA GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1°
119 1932 YAYA GP JOCKEY CLUB DE BUENOS AIRES Gr2 1°
118 1932 UBERABA PREMIO CLASSICO BRASIL Gr1 1°
117 1932 XAVIER GP 16 DE JULHO Gr1 1°
116 1932 UBERABA CLASSICO CORDEIRO DA GRACA Gr2 1°
115 1932 YPIRANGA PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Gr3 1°
114 1932 YAYA CLASSICO BARAO DE PIRACICABA Gr1 1°
113 1932 YAYA CLASSICO CRITERIUM Lr 1°
112 1932 XENON CLASSICO OUTONO Lr 1°
111 1932 YPIRANGA CLASSICO CANDIDO EGYDIO DE SOUZA ARANHA Gr3 1°
110 1932 THOMPSON GP JOCKEY CLUB BRASILEIRO Gr3 1°
109 1932 MYRTHEE CLASSICO VIEIRA SOUTO Lr 1°
108 1932 YEA CLASSICO ANTONIO DA SILVA PRADO Lr 1°
107 1931 XYLENO GP IPIRANGA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
106 1931 VENDOME PREMIO CLASSICO DIANA Lr 1° Haras Sao Jose & Expedictus
105 1931 VENDOME GP 16 DE JULHO Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
104 1931 XYLENO GP DERBY PAULISTA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
103 1931 VENDOME GP DIANA (SP) Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
102 1931 THEREZINA GP PREFEITURA MUNICIPAL Lr 1°
101 1931 UBERABA PREMIO CLASSICO BRASIL Gr1 1°
100 1931 UGOLINO GP PROTETORA DO TURFE Lr 1°
99 1931 XIRIRICA PREMIO CLASSICO ENSAIO Lr 1°
98 1931 XENON PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Lr 1°
97 1931 UBERABA CLASSICO PRIMAVERA Gr3 1°
96 1931 XYLENO GP JOCKEY CLUB DE BUENOS AIRES Gr2 1°
95 1931 XYLENO GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1°
94 1931 XENON GP CONDE DE HERZBERG Gr2 1°
93 1931 XAMARIE GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1°
92 1931 XYLENO CLASSICO PEREIRA LIMA Lr 1°
91 1931 THEREZINA GP CORDEIRO DA GRACA Gr3 1°
90 1931 THOMPSON GP MAJOR SUCKOW Gr1 1°
89 1931 THEREZINA CLASSICO JOCKEY CLUB DE SAO PAULO Gr2 1°
88 1931 VEVEY CLASSICO OUTONO Lr 1°
87 1931 XAVIER CLASSICO IMPRENSA Lr 1°
86 1930 UGOLINO GP 29 DE OUTUBRO Gr1 1°
85 1930 VEVEY GP IPIRANGA Gr1 1°
84 1930 SANTAREM GP JOCKEY CLUB Gr3 1°
83 1930 VENDOME GP JOCKEY CLUB DE BUENOS AIRES Gr2 1°
82 1930 VENDOME GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1°
81 1930 UMBA PREMIO CLASSICO IPIRANGA Gr3 1°
80 1930 SANTAREM GP SAO FRANCISCO XAVIER Gr3 1°
79 1930 THEREZINA CLASSICO CORDEIRO DA GRACA Gr2 1°
78 1930 VENDOME GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1°
77 1930 VEVEY GP BARAO DE PIRACICABA Lr 1°
76 1930 VEVEY CLASSICO OUTONO Lr 1°
75 1930 SANTAREM GP GUANABARA Gr2 1°
74 1930 VICHY CLASSICO PEREIRA LIMA Lr 1°
73 1930 THEREZINA GP PREFEITURA MUNICIPAL Lr 1°
72 1930 UBERABA GP MAJOR SUCKOW Gr1 1°
71 1930 SANTAREM GP DISTRITO FEDERAL Gr1 1°
70 1930 UFANO II GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Lr 1°
69 1930 THEREZINA PREMIO CLASSICO DIANA Lr 1°
68 1930 VENDOME GP REPUBLICA ARGENTINA Gr2 1°
67 1930 THEREZINA PREMIO CLASSICO BRASIL Lr 1°
66 1929 SANTAREM GP SAO PAULO Gr1 1°
65 1929 UFANO II GP HENRIQUE POSSOLO Gr1 1° Arnaldo Guinle
64 1929 UFANO II PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Lr 1° Arnaldo Guinle
63 1929 UFANO II CLASSICO IMPRENSA Lr 1° Arnaldo Guinle
62 1929 SAPHO PREMIO CLASSICO DIANA Lr 1° Haras Sao Jose & Expedictus
61 1929 UFANO II PREMIO CLASSICO ANTONIO PRADO Lr 1° Arnaldo Guinle
60 1929 UFANO II CLASSICO PEREIRA LIMA Lr 1° Arnaldo Guinle
59 1929 UFANO II GP JOCKEY CLUB DE BUENOS AIRES Gr2 1° Arnaldo Guinle
58 1929 UFANO II GP REPUBLICA ARGENTINA Gr2 1° Arnaldo Guinle
57 1929 QUEIXUME GP GENERAL COUTO DE MAGALHAES Gr1 1°
56 1929 TENEBREUSE PREMIO CLASSICO IPIRANGA Gr3 1°
55 1929 SANTAREM GP TACA NACIONAL Gr3 1°
54 1929 UNIVERSO GP COSTA FERRAZ Gr3 1°
53 1929 QUEIXUME GP DISTRITO FEDERAL Gr1 1°
52 1929 UKRANIA GP FRANCISCO VILELLA DE PAULA MACHADO Gr2 1°
51 1929 THOMPSON CLASSICO OUTONO Lr 1°
50 1929 SANTAREM GP PRESIDENTE DA REPUBLICA Gr1 1°
49 1929 TOPS CLASSICO JOSE CALMON Lr 1°
48 1929 TINGUA GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1°
47 1929 TINGUA CLASSICO JOCKEY CLUB DE SAO PAULO Gr2 1°
46 1929 QUEIXUME GP SAO FRANCISCO XAVIER Gr3 1°
45 1928 TIARA GP DIANA (SP) Gr1 1°
44 1928 TIARA GP TACA DE PRODUTOS Lr 1°
43 1928 SANTAREM GP GUANABARA Gr2 1°
42 1928 SANTAREM GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1°
41 1928 SANTAREM GP 16 DE JULHO Gr1 1°
40 1928 SANTAREM GP DISTRITO FEDERAL Gr1 1°
39 1927 SEM MEDO GP DIANA (SP) Gr1 1°
38 1927 SEM MEDO GP IPIRANGA Gr1 1°
37 1927 THAIS GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1° L de Paula Machado
36 1927 SUCURY CLASSICO IMPRENSA Gr3 1°
35 1927 SEM RUMO PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Lr 1°
34 1927 SUCURY PREMIO CLASSICO HENRIQUE POSSOLO Gr3 1°
33 1927 SEVRES GP REPUBLICA ARGENTINA Gr2 1°
32 1927 SAPHO GP JOCKEY CLUB DE BUENOS AIRES Gr2 1°
31 1927 RIVAL GP GUANABARA Gr2 1°
30 1926 QUESTOR GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1°
29 1926 QUEIXUME GP COMPANHIA HOTEIS PALACE Gr3 1°
28 1926 QUEIXUME GP GUANABARA Gr2 1°
27 1926 TANGUARY CLASSICO OUTONO Lr 1°
26 1926 RIVAL GP TACA DE PRODUTOS Lr 1°
25 1926 ROCA GP CRIACAO NACIONAL Lr 1°
24 1926 TANGUARY GP PREFEITURA MUNICIPAL Lr 1°
23 1926 QUESTOR PREMIO CLASSICO 13 DE MAIO Lr 1°
22 1925 PRIMAZIA PREMIO CLASSICO DIANA Lr 1°
21 1925 PRIMAZIA CLASSICO OUTONO Lr 1°
20 1925 QUEIXUME GP COSTA FERRAZ Gr2 1°
19 1925 TANGUARY CLASSICO PEREIRA LIMA Gr3 1°
18 1925 MARANGUAPE CLASSICO VIEIRA SOUTO Gr3 1°
17 1925 QUEIXUME PREMIO CLASSICO ALFREDO SANTOS Gr2 1°
16 1925 QUEIXUME GP MAJOR SUCKOW Gr1 1°
15 1924 PRIMAZIA GP JOCKEY CLUB DE BUENOS AIRES Gr1 1°
14 1924 PRIMAZIA CLASSICO VIEIRA SOUTO Lr 1°
13 1923 LIRO GP MAJOR SUCKOW Gr1 1°
12 1923 NEMO II GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1°
11 1922 NEMO II CLASSICO PRADO FLUMINENSE Gr3 1°
10 1921 MANGERONA CLASSICO PRADO FLUMINENSE Gr3 1°
9 1920 LIRO PREMIO CLASSICO IPIRANGA Gr3 1°
8 1918 J'ACCUSE GP DERBY PAULISTA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
7 1917 HURRA! GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1°
6 1917 FLANEUR CLASSICO PRIMAVERA Gr3 1°
5 1916 GUATAMBU GP CRUZEIRO DO SUL Gr1 1°
4 1914 YOU YOU PREMIO CLASSICO DIANA Lr 1° Stud Expedictus
3 1914 FLANEUR CLASSICO PEREIRA LIMA Gr3 1°
2 1911 BIEN AIMEE GP IPIRANGA Gr1 1° Haras Sao Jose & Expedictus
1 1910 BIEN AIMEE GP EXPOSITORES Gr1 1°






© 2016 Haras São José & Expedictus | Desenvolvimento: Rivello/Menta